Get Adobe Flash player

Анонс: 3 декабря 2017.
Состоятся выставка "Конрад" ранга САС ЧФ (ОАНКОО "Элита")
+ БЛОК МОНО

Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

www.bern-sennenhund.ru

www.sennenhund.3bb.ru

www.grosser.ru

Мы предлагаем

1. Оформление любых документов в системе РКФ-FCI
2. Мы рады предложить регистрацию пометов
3. Оформление метрик щенка
4. Оформление чемпионских сертификатов
5. "Услуги кинологического курьера" для регионов и многое другое.
6. Наши специалисты всегда бесплатно проконсультируют Вас по любым кинологическим вопросам.
Обращаем внимание особые условия для владельцев заводских приставок и крупных заводчиков по оформлению документов.

qr

Наши хендлеры

Кинологоческие мероприятия

1. Приглашаем на выставки проводимые клубом в системе РКФ-FCI
2. Сертификатные выставки различного ранга.
Команда профессионалов клуба - заводчики, судьи по породам, дрессировщики, хендлеры и груммеры - всегда готовы помочь. Консультации специалистов бесплатные.

Наши партнеры

qr

Всероссийская выставка 
«Кубок любимой породы»
ранга САС ЧФ (РФОС)

28 мая 2017 г.

Поздравляем победителей

Подробнее...

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО» 


Региональная выставка собак «Конрад»
ранга САС КЧФ (ОАНКОО)

20 ноября 2016 г. 

 

Поздравляем победителей


 

Подробнее...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО» 
приглашает Вас принять участие в 
региональной выставке собак «Конрад»
ранга САС КЧФ (ОАНКОО)

20 ноября 2016 г. 

 


Место проведения: Московская обл., г. Подольск, ул. Мира, д. 4 (15 км от МКАД по Варшавскому шоссе)

ДК завода им. Орджоникидзе
(GPS: 55.421639, 37.56949). 

 

Группа Порода Класс Пол Клеймо
1 Группа БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука TBN 566
  БОСЕРОН Юниоров Кобель чип
  БОСЕРОН Рабочий Сука DAV 100
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Открытый Кобель DMC 1345
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Чемпионов Кобель SVO 190
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Кобель ALI 3575
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Бэби Сука LAE 463
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука XFI 736
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука GXX 584
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука ТЕЕ 4562
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука XYC 168
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука DED 3169
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука XFI 811
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука ХХА 6889
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Кобель DDN 1432
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель AIP 429
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука DUL 1273
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука REG 163
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Сука DUL 1438
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Рабочий Сука REG 150
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука KED 2593
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная Промежуточный Сука GRX 517
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная Чемпионов Сука MKL 2067
2 Группа АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Кобель CTY 1741
  АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Сука CTY 1749
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель FSA 13
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Чемпионов Сука CTY 1537
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 2061
  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ Промежуточный Сука 9001640009411754
  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ Юниоров Сука XXA 6797
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Кобель CTY 2037
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Кобель OBE 4196
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель OKP 678
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель НТО 862
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Победителей Кобель ZNC 1799
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Кобель ZNC 1807
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1919
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1967
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1968
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1949
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1945
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель 616093900203139
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель DAL 2730
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1843
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1863
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель CTY 1924
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель CTY 1923
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Сука CTY 2079
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1750
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1671
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1617
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1791
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука CTY 1738
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука OBE 3606
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1795
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1835
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1741
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1746
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1613
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1775
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1772
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1793
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1796
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1739
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука ZNC 1956
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 2029
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 1984
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука 900164000822032
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука AKI 9555
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1916
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1813
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука CTY 1893
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1867
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1875
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука CTY 1930
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1889
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1882
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель ZNC 1518
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель чип
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1856
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука CTY 1819
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1422
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 1970
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука ZNC 1976
  БУЛЬДОГ Открытый Кобель 5399
  БУЛЬДОГ Юниоров Кобель ACB 823
  БУЛЬДОГ Бэби Сука 616093900241701
  БУЛЬМАСТИФ Юниоров Кобель MEJ 130
  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО Чемпионов Сука ОСР 3358
  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО Юниоров Сука DZG 2908
  КА ДЕ БО Юниоров Сука CDB 95
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель LNK 953
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука RPE 130
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ZMI 3677
  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР Юниоров Кобель PAB 2452
  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР Бэби Сука ХАВ 2081
  РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука DND 488
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Кобель DLV 1222
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель CYX 670
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука HIM 1316
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ZAK 2836
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ORC 4
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Открытый Сука 900108001795775
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Промежуточный Сука DCK 10
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Юниоров Сука DSI 5335
  ЦВЕРГПИНЧЕР Юниоров Кобель ZMI 4266
  ЦВЕРГПИНЧЕР Открытый Сука PBN 045
  ЦВЕРГПИНЧЕР Промежуточный Сука ОСР 4464
  ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром Юниоров Сука VSS 580
  ШНАУЦЕР п-с Бэби Кобель ЕЕЕ 65
  ШНАУЦЕР п-с Бэби Сука ЕЕЕ 67
  ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ОКР 634
3 Группа АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР Щенков Кобель LXX 472
  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Щенков Кобель LGE 289
  БОРДЕР ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель АВО 3395
  БОРДЕР ТЕРЬЕР Промежуточный Сука ABO 3488
  ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР Открытый Сука TWW 1736
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель ADM 7818
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука NIB 6
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Юниоров Сука ALM 4685
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Открытый Кобель ХХТ 212
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель SLD 1988
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Кобель FMJ 26
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Открытый Сука LXX 277
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука DDB 4819
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука SLD 2012
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука SKA 104
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Сука DDB 4921
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Сука TRU 377
  ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука VIP 184
  НОРВИЧ ТЕРЬЕР Юниоров Сука KHH 203
  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР Юниоров Кобель KCI 471
  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР Юниоров Сука ОВМ 1101
4 Группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Открытый Сука EBR 1371
  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Открытый Сука ZVK 128
5 Группа АКИТА Открытый Кобель WKC 170
  АКИТА Щенков Кобель RNI 31
  АКИТА Открытый Сука KFC 4098
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Промежуточный Сука ASN 136
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Юниоров Сука ZMI 4255
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Кобель CCB 661
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Щенков Кобель ЧИП
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Сука ZMI 3400
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Сука AEF 6641
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Юниоров Сука TXE 9315
  МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ Юниоров Кобель FIR 1625
  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД Открытый Кобель DDA 93
  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД Открытый Сука DDA 79
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Кобель YLA 1
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Кобель CIM 247
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Кобель IZK 1075
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Кобель CIM 238
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель ORE 406
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель МХМ 58
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель ZMI 4524
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Сука МКМ 137
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука CIM 254
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука BDI 6273
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука FEE 183
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука JJM 3409
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука FEE 197
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука FJF732
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый Промежуточный Сука TRU 365
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Промежуточный Кобель TML 4364
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Кобель DBM 2279
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Открытый Сука AWB 1294
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Открытый Сука ZMI 4131
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Промежуточный Сука MZC 5399
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Сука DBM 2280
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Сука LIM 293
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Открытый Сука KLB 1344
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Юниоров Сука МХМ 59
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Юниоров Сука МХМ 62
  САМОЕДСКАЯ СОБАКА Открытый Кобель KUF 168
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Открытый Кобель ASN 71
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Бэби Сука РКТ 482
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Открытый Сука ANC 2423
  ЧАУ ЧАУ Юниоров Кобель TXE 8920
6 Группа БИГЛЬ Открытый Кобель DAC4068
  БИГЛЬ Юниоров Сука XIS 186
  БЛАДХАУНД Юниоров Сука BIB 853
  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК Юниоров Сука KCB 385
  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК Юниоров Сука RID 394
7 Группа НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР Юниоров Кобель RNK 177
8 Группа АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ Промежуточный Сука KHH 171
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Юниоров Кобель ABI 10319
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Промежуточный Сука ABI 9838
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Юниоров Сука ABI 10323
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Открытый Кобель STQ 635
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Промежуточный Кобель ABI 9817
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Юниоров Кобель VME 862
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Юниоров Кобель HPP 1403
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Открытый Сука HPP 1337
9 Группа БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН Промежуточный Сука ВАХ 194
  БИШОН ХАВАНЕС Юниоров Кобель 981020015784355
  БИШОН ХАВАНЕС Юниоров Сука 981098106194944
  БОСТОН ТЕРЬЕР Щенков Сука JKY 170
  БОСТОН ТЕРЬЕР Юниоров Сука TIW 4069
  БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН Открытый Сука ВАХ 171
  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ Юниоров Сука ООХ 2326
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН (уши стоячие) Юниоров Сука INW 51
  МАЛЬТЕЗЕ Юниоров Кобель XDB 749
  МОПС Открытый Кобель RON 2196
  ПУДЕЛЬ ТОЙ Юниоров Кобель LTH 25
  ПУДЕЛЬ ТОЙ Юниоров Сука 968000010492273
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Открытый Кобель 9632
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Юниоров Кобель LVB 105
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Промежуточный Сука ХХХ 819
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Кобель AKI 9696
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Сука ХOY 1880
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Сука AOS 3020
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука ХOY 1695
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука XSM 122
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука AUF 15906
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука ZMP 249
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Промежуточный Сука ZMI 3503
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Промежуточный Сука КХА 221
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Юниоров Сука AUF 16644
11 Группа АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель KNF 4
  АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука S099
  БИВЕР Открытый Сука СTY 1711
  БИВЕР Промежуточный Сука СTY 1710
  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Кобель THY 162
  МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ Юниоров Сука FRE 233

Эксперты: 
Ш.М. Абракимов - монопородная выставка Бернский зенненхунд (ПК)
Большой швейцарский зенненхунд САС
Энтлебухер зенненхунд САС
Аппенцеллер зеннехунд САС 

М.Г. Островская II группа FCI , бернский зенненхунд (САС)

Н.Г. Харатишвили 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11 группы FCI

Л.В. Краковская 3, 5, 9 группы FCI


Информация по телефонам:
+7 -966 – 319 – 47 - 76 Любовь,

+7- 965 – 404 – 17 - 51 Евгения.


На сайте: www.sennenhund.ru;

По эл. почте: nkpshow@mail.ru

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

  • с 01.09.2016 по 30.09.2016 г. добровольный членский взнос 1800/МОНО 2500 рублей;

  • с 01.10.2016 по 30.10.2016 г. добровольный членский взнос 2000/МОНО 2500 рублей;

  • с 31.10.216 г. по 13.11.2016 г. добровольный членский взнос 2200/МОНО 2500 рублей;

БЕБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ 1300/МОНО 1500 рублей на все время записи.


Форма для заполнения Заявочного листа на странице сайта
скачать здесь >>

Записаться можно также у регистраторов на выставках: 
8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)

 

Схема проезда


 

 

 

Подробнее...

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГА САС НА 2016 г.,
с изменениями, утвержденными решением Президиума РКФ от 21.10.2015

Дата начала Дата окончания  ПРЕЗИДИУМ РКФ 21.10.15
Город/Место проведения Название клуба Федерация
04.06.16 05.06.16 ЧФ АБАКАН ОО КЛЖ"Фауна"  ОАНКОО
01.10.16 02.10.16 КЧФ АБАКАН ООКЛЖ "Фауна"  ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ АБАКАН ООРХ "КЛЖ "Легион" РФЛС
13.08.16 14.08.16 ЧФ АБАКАН ООРХ "КЛЖ "Легион" РФЛС
09.04.16 10.04.16 ЧФ АБАКАН ООКЛЖ "Фауна-Элита" РХ РФЛС
13.08.16 14.08.16 КЧФ АБАКАН ООКЛЖ "Фауна-Элита" РХ РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ АЛЕКСАНДРОВ ООАРКСС"Александрова Слобода" РФСС
17.09.16 18.09.16 КЧФ АЛЕКСАНДРОВ ООАРКСС"Александрова Слобода" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ АЛЕКСАНДРОВ ВОООКСДЦ "Альфа Дог" ОАНКОО
13.08.16 14.08.16 КЧФ АНГАРСК АГОИООООиР РФОС
12.03.16 13.03.16 КЧФ АНГАРСК АГДООЛЖ"Ольхон" ОАНКОО
15.10.16 16.10.16 ЧФ АНГАРСК АГДООЛЖ"Ольхон" ОАНКОО
06.08.16 07.08.16 КЧФ АНГАРСК АГООЛЖ"Альфа" РФОС
17.12.16 18.12.16 ЧФ АНГАРСК АГООЛЖ"Альфа" РФОС
20.02.16 21.02.16 ЧРКФ АРМАВИР АГОО"КЦ" РФСС
19.11.16 20.11.16 КЧФ АРМАВИР АГОО"КЦ" РФСС
20.02.16 21.02.16 КЧФ АРМАВИР АГООАГКСПС РФСС
19.11.16 20.11.16 ЧФ АРМАВИР АГООАГКСПС РФСС
09.07.16 10.07.16 КЧФ АРМАВИР КККОО"Зоосфера" РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ АРМАВИР КККОО"Зоосфера" РФЛС
16.01.16 16.01.16 КЧФ АРСЕНЬЕВ ООПКиФК "им. Александра Мининкова"" РФСС
06.03.16 07.03.16 КЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРОО"ПЦ "Северная Империя" ОАНКОО
03.09.16 04.09.16 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРОО"ПЦ "Северная Империя" ОАНКОО
24.04.16 24.04.16 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК РКОО"Северный Экспресс" РФЛС
04.12.16 04.12.16 КЧФ АРХАНГЕЛЬСК РКОО"Северный Экспресс" РФЛС
20.02.16 21.02.16 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРООПЦ "Северная Звезда" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРООПЦ "Северная Звезда" РФЛС
08.05.16 09.05.16 ЧФ АСТРАХАНЬ АОКЛСС"Кинология" ОАНКОО
17.09.16 18.09.16 КЧФ АСТРАХАНЬ АОКЛСС"Кинология" ОАНКОО
04.09.16 04.09.16 КЧФ АСТРАХАНЬ ОКСС"Русская Звезда"  РФСС
16.04.16 17.04.16 КЧФ АСТРАХАНЬ АРООКК "Хазар" РФЛС
24.09.16 25.09.16 ЧФ АСТРАХАНЬ АРООКК "Хазар" РФЛС
11.06.16 12.06.16 КЧФ БАЛАКОВО СРООЛЖ"Огни Балаково" ОАНКОО
27.08.16 28.08.16 ЧФ БАЛАКОВО СРООЛЖ"Огни Балаково" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 ЧФ БАЛАКОВО СРООКЛЖ "Альянс" РФЛС
27.08.16 28.08.16 КЧФ БАЛАКОВО СРООКЛЖ "Альянс" РФЛС
14.08.16 14.08.16 КЧФ БАЛАХНА БРООЛДЖ "Феникс" РФСС
16.04.16 17.04.16 ЧРКФ БАРНАУЛ МРОО"СФЛС" РФЛС
10.09.16 11.09.16 ЧФ БАРНАУЛ МРОО"СФЛС" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧФ БАРНАУЛ АКОО"Кеннел-Союз "Алтай" ОАНКОО
13.08.16 14.08.16 КЧФ БАРНАУЛ АКОО"Кеннел-Союз "Алтай" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 ЧФ БАРНАУЛ БГООКЦ"Фаворит" РФОС
13.08.16 14.08.16 КЧФ БАРНАУЛ БГООКЦ"Фаворит" РФОС
22.10.16 23.10.16 КЧФ БАРНАУЛ АРОО"Кинос-Элита" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ БЕЛГОРОД БРООК"Гранд Канис" РФЛС
20.11.16 20.11.16 ЧФ БЕЛГОРОД БРООК"Гранд Канис" РФЛС
17.09.16 18.09.16 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО"ОКЦ РФСС
24.12.16 25.12.16 ЧФ БЕЛГОРОД БРОО"ОКЦ РФСС
08.05.16 08.05.16 ЧРКФ БЕЛГОРОД БРОО"ФКиФ" РФСС
04.12.16 04.12.16 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО"ФКиФ" РФСС
30.04.16 01.05.16 ЧФ БИЙСК АКООКПК "Триумф" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ БИЙСК АКООКПК "Триумф" РФЛС
30.04.16 01.05.16 ЧФ БИЙСК БГООКСиЛС РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ БИЙСК БГООКСиЛС РФЛС
11.06.16 12.06.16 ЧФ БИРОБИДЖАН ООКС ЕАО РФСС
08.05.16 08.05.16 ЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО"КСЛС" РФСС
05.11.16 05.11.16 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО"КСЛС" РФСС
09.05.16 09.05.16 ЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО"Такса плюс" РФОС
06.11.16 06.11.16 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО"Такса плюс" РФОС
14.02.16 14.02.16 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АОООКЛС "Созвездие Большого Пса" ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АОООКСиЛС "ПРИТ.ОК" ОАНКОО
02.07.16 03.07.16 КЧФ БОБРОВ ВООО"КФС" РФСС
23.07.16 23.07.16 КЧФ БОЛЬШОЙКАМЕНЬ ГООБКСС "Аркела" РФСС
24.07.16 24.07.16 КЧФ БОЛЬШОЙКАМЕНЬ ГООБКСС "Аркела" РФСС
20.08.16 21.08.16 КЧФ БОЛЬШОЙКАМЕНЬ КОО"ПОС" ОАНКОО
30.01.16 31.01.16 КЧФ БРАТСК БГООКС "Фаворит" РФЛС
23.07.16 24.07.16 ЧФ БРАТСК БГООКС "Фаворит" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧФ БРАТСК БГООКЛС "Континенталь" РФЛС
23.04.16 24.04.16 КЧФ БРЯНСК БРОО"БОКС РОСТО" (ДОСААФ) РФСС
12.11.16 13.11.16 ЧРКФ БРЯНСК БРОО"БОКС РОСТО" (ДОСААФ) РФСС
05.06.16 05.06.16 КЧФ БРЯНСК БРОКО"Кеннел Клуб" РФЛС
02.04.16 02.04.16 ЧФ ВЕЛИКИЕЛУКИ ПРОО"ВКЦ" РФСС
30.07.16 30.07.16 ЧФ ВЕЛИКИЕЛУКИ ПРООВГКС "Цербер" РФЛС
09.07.16 10.07.16 ЧФ ВЕЛИКИЙНОВГОРОД НРООКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
12.11.16 13.11.16 КЧФ ВЕЛИКИЙНОВГОРОД НРООКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 КЧФ ВЕЛИКИЙНОВГОРОД КПЦНО "Элита" ОАНКОО
09.07.16 10.07.16 ЧФ ВЕЛИКИЙНОВГОРОД КПЦНО "Элита" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ОКО  "Дискавери" РФОС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК/Артем ПРООЛСКлуб "Кинология" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК/Уссурийск ПРООЛСКлуб "Кинология" ОАНКОО
16.04.16 16.04.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ПКОЛСиК"Королевский клуб" РФЛС
27.11.16 27.11.16 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ПКОЛСиК"Королевский клуб" РФЛС
16.04.16 17.04.16 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ООПКиФК "Мастер класс" РФЛС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ООПКиФК "Мастер класс" РФЛС
13.02.16 13.02.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС РФЛС
28.08.16 28.08.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС РФЛС
14.02.16 14.02.16 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС РФЛС
22.10.16 22.10.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ПКООЛЖ ОАНКОО
23.10.16 23.10.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ПКООЛЖ ОАНКОО
05.03.16 05.03.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ООПККСС  РФСС
24.09.16 24.09.16 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ООПККСС  РФСС
03.12.16 04.12.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ООПККСС  РФСС
02.07.16 03.07.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ООПКЛК РФСС
24.09.16 24.09.16 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ООПКЛК РФСС
27.02.16 27.02.16 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО"Приморское ООиР" РФОС
28.02.16 28.02.16 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ОО"Приморское ООиР" РФОС
30.04.16 30.04.16 ЧФ ВЛАДИКАВКАЗ РООСОР КСиДС РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ ВЛАДИМИР ВРООЛЖ"Золотое Кольцо" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ВЛАДИМИР ВРООЛЖ"Золотое Кольцо" РФЛС
08.05.16 08.05.16 ЧФ ВЛАДИМИР ООВлОКС РФСС
07.08.16 07.08.16 ЧРКФ ВЛАДИМИР ООВлОКС РФСС
30.04.16 01.05.16 ЧФ ВЛАДИМИР ВОООКК "Идеал" РФОС
26.11.16 27.11.16 КЧФ ВЛАДИМИР ВОООКК "Идеал" РФОС
10.07.16 10.07.16 ЧРКФ ВЛАДИМИР/Москва ООО"РФОС" РФОС
24.09.16 25.09.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ГООВКЦ "Альянс" РФЛС
08.10.16 09.10.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГООК"Альянс-Центр" РФЛС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ВОЛГОГРАД РОО"ВАК" РФОС
27.08.16 28.08.16 ЧФ ВОЛГОГРАД РОО"ВАК" РФОС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВОООВУСКСС ОАНКОО
27.08.16 28.08.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВОООВУСКСС ОАНКОО
08.10.16 09.10.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГКК"Имидж" РФЛС
24.12.16 25.12.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГКК"Имидж" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС"Классик" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС"Классик" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС"Лига Кинологов" РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС"Лига Кинологов" РФСС
26.03.16 27.03.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВОООВКЦ "Сириус" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВОООВКЦ "Сириус" РФЛС
26.03.16 27.03.16 КЧФ ВОЛГОГРАД ВРООКОС "Царицынская охота" РФОС
19.11.16 20.11.16 ЧФ ВОЛГОГРАД ВРООКОС "Царицынская охота" РФОС
05.03.16 06.03.16 КЧФ ВОЛГОГРАД РООФСС РФСС
24.12.16 25.12.16 КЧФ ВОЛГОГРАД РООФСС РФСС
13.08.16 13.08.16 ЧФ ВОЛГОДОНСК ВГООКЛФ "Экзотика" РФЛС
14.08.16 14.08.16 КЧФ ВОЛГОДОНСК ВГООКЛФ "Экзотика" РФЛС
20.08.16 20.08.16 ЧФ ВОЛОГДА ВГООВВСК  "Джогус" ОАНКОО
21.02.16 21.02.16 ЧФ ВОЛОГДА ВОООКЛС "Рагнер" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 ЧРКФ ВОЛОГДА ВГООКС "Сириус" РФЛС
06.08.16 07.08.16 КЧФ ВОЛОГДА ВГООКС "Сириус" РФЛС
02.07.16 02.07.16 КЧФ ВОЛОГДА ВОООКЦ "Фаворит" РФОС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ВОЛЬСК/Балаково СРООСОЛС "Пес" РФСС
05.11.16 06.11.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВОООПКЦ "Забота" РФОС
20.08.16 21.08.16 ЧРКФ ВОРОНЕЖ ВООО"Кинолог" РФСС
27.08.16 28.08.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВООО"Кинолог" РФСС
23.01.16 24.01.16 ЧФ ВОРОНЕЖ НФСУДОСААФ «ВОЦСС» ОАНКОО
26.03.16 27.03.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВГООЦДРС "Созвездие" РФСС
17.09.16 18.09.16 КЧФ ВОРОНЕЖ ВГООЦДРС  "Созвездие" РФСС
06.02.16 07.02.16 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРООКЛЖ "Даймонд" РФОС
10.09.16 11.09.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРООКЛЖ "Даймонд" РФОС
01.10.16 02.10.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВГООКЛЖ "Санрайс" РФЛС
24.04.16 24.04.16 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРООКОСС РФОС
09.07.16 10.07.16 ЧРКФ ВОРОНЕЖ ВРООКОСС РФОС
24.04.16 24.04.16 ЧРКФ ВОРОНЕЖ ВООО"КЦЧ" РФЛС
24.12.16 24.12.16 КЧФ ВОРОНЕЖ ВООО"КЦЧ" РФЛС
20.02.16 21.02.16 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРООКСОДП "Феникс" ОАНКОО
30.07.16 30.07.16 КЧФ ВЫБОРГ ООВКЛС  РФЛС
03.09.16 03.09.16 ЧФ ВЫБОРГ ООВКЛС  РФЛС
30.07.16 31.07.16 ЧФ ВЫБОРГ ОО СК "ЭраВодолея" ОАНКОО
03.09.16 04.09.16 КЧФ ВЫБОРГ ОО СК "ЭраВодолея" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 КЧФ ГЕЛЕНДЖИК ООКПЦ "Хрустальная бухта" РФЛС
28.08.16 28.08.16 ЧФ ГЕЛЕНДЖИК ООКПЦ "Хрустальная бухта" РФЛС
09.04.16 10.04.16 КЧФ ДЗЕРЖИНСК ОО"ДКС" НО РФЛС
03.12.16 04.12.16 ЧФ ДЗЕРЖИНСК ОО"ДКС" НО РФЛС
28.02.16 28.02.16 КЧФ  ДЗЕРЖИНСК НРООЗЦ "Зооактив" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ ДОЛИНСК СРООКЦ "Чемпион" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 ЧФ ЕЙСК ООЕГКСПС РФСС
21.02.16 21.02.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОООЕКК "Виннер" РФОС
11.09.16 11.09.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОООЕКК "Виннер" РФОС
09.04.16 10.04.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООКО"Екатеринбург" РФСС
08.10.16 09.10.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООКО"Екатеринбург" РФСС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ  СОООКК "Линос" РФЛС
06.08.16 07.08.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ  СОООКК "Линос" РФЛС
06.02.16 07.02.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООЛС"Мистер Пёс" ОАНКОО
09.07.16 10.07.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООЛС"Мистер Пёс" ОАНКОО
21.02.16 21.02.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ ОКО"С.К.Е." РФОС
26.03.16 27.03.16 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО"СКЦ" РФЛС
30.07.16 31.07.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО"СКЦ" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС РФЛС
17.09.16 18.09.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС РФЛС
20.08.16 21.08.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ(Березовский) ООКОСО "Терра" ОАНКОО
30.04.16 01.05.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООКСиЛС "Фаворит" РФСС
03.12.16 04.12.16 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООКСиЛС "Фаворит" РФСС
23.01.16 24.01.16 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОООКЦ "Хантер" РФОС
09.07.16 10.07.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОООКЦ "Хантер" РФОС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООКЛС "Экзотика" РФЛС
17.12.16 18.12.16 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООКЛС "Экзотика" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ ЕССЕНТУКИ ООЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис" РФЛС
23.07.16 24.07.16 ЧРКФ ЕССЕНТУКИ ООЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ ЕССЕНТУКИ ЕГОО"ЦПРЖ" ОАНКОО
23.07.16 24.07.16 ЧФ ЕССЕНТУКИ ЕГОО"ЦПРЖ" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 ЧФ ЖЕЛЕЗНОГОРСК МОООЛЖ "Сириус" РФЛС
12.11.16 13.11.16 КЧФ ЖЕЛЕЗНОГОРСК МОООЛЖ "Сириус" РФЛС
11.06.16 12.06.16 ЧРКФ ЗАРЕЧНЫЙ СОРООЦЛЖ РФСС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖИР"Планета Эльф" РФОС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖ"Талисман" РФЛС
23.07.16 23.07.16 КЧФ ИВАНОВО ИОООПКЦ "Дер Хунд" РФОС
24.07.16 24.07.16 ЧФ ИВАНОВО ИОООПКЦ "Дер Хунд" РФОС
30.04.16 01.05.16 ЧФ ИВАНОВО ИГОЛС РФЛС
27.08.16 28.08.16 КЧФ ИВАНОВО ИГОЛС РФЛС
16.04.16 17.04.16 КЧФ ИВАНОВО ИОООКСС РФСС
06.08.16 07.08.16 КЧФ ИВАНОВО ИОООКК "Платон" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧФ ИЖЕВСК УРООКЛС "Восток" РФСС
07.02.16 07.02.16 КЧФ  ИЖЕВСК ГОО"ФСПС г. Ижевска" РФСС
20.08.16 21.08.16 ЧРКФ ИЖЕВСК ГОО"ФСПС г. Ижевска" РФСС
23.04.16 24.04.16 ЧРКФ ИЖЕВСК ООИГКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 КЧФ ИЖЕВСК ООИГКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 ЧФ ИРКУТСК ИГООЛЖ"Ангара" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ ИРКУТСК ИГООЛЖ"Ангара" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ ИРКУТСК ИГОО"ГОЛС" РФЛС
10.07.16 10.07.16 ЧФ ИРКУТСК ИГОО"ГОЛС" РФЛС
06.01.16 07.01.16 КЧФ ИРКУТСК ИГОООЛС "Лидер" ОАНКОО
16.07.16 17.07.16 ЧФ ИРКУТСК ИГОООЛС "Лидер" ОАНКОО
26.03.16 27.03.16 КЧФ ИРКУТСК ИГООКК "Премьер" РФСС
06.08.16 06.08.16 КЧФ ИСКИТИМ ИРКОО"Сириус" ОАНКОО
06.02.16 07.02.16 КЧФ ЙОШКАР-ОЛА МРООКФПЦ "Аристократ" РФЛС
03.05.16 04.05.16 ЧРКФ ЙОШКАР-ОЛА МРООКФПЦ "Аристократ" РФЛС
06.02.16 07.02.16 КЧФ ЙОШКАР-ОЛА РООСДКЦ "ФАУНА" РМЭ ОАНКОО
20.08.16 21.08.16 ЧФ КАЗАНЬ РООПКЦ Буре-Басар РФСС
12.03.16 13.03.16 КЧФ КАЗАНЬ ОО"КАГК" ОАНКОО
12.11.16 13.11.16 ЧФ КАЗАНЬ ОО"КАГК" ОАНКОО
08.05.16 09.05.16 КЧФ КАЗАНЬ ТРБОО"КФРТ" РФОС
24.09.16 25.09.16 ЧРКФ КАЗАНЬ ТРБОО"КФРТ" РФОС
02.04.16 03.04.16 ЧФ КАЗАНЬ КГКЛЖ"Фауна" РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ КАЗАНЬ КГКЛЖ"Фауна" РФЛС
24.01.16 24.01.16 ЧФ КАЗАНЬ РООФСС РТ (СДКЦ) РФСС
09.10.16 09.10.16 КЧФ КАЗАНЬ РООФСС РТ (СДКЦ) РФСС
13.02.16 14.02.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД ООКФК "Балтштерн-К" РФЛС
26.11.16 27.11.16 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД ООКФК "Балтштерн-К" РФЛС
23.04.16 24.04.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРКФОО"Звезда Запада-Калининград" ОАНКОО
30.07.16 31.07.16 ЧФ КАЛИНИНГРАД КРКФОО"Звезда Запада-Калининград" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРОУ"ЗРКФ" РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ КАЛИНИНГРАД КРОУ"ЗРКФ" РФЛС
09.07.16 10.07.16 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД КРОО"Кеннел Клуб" РФЛС
22.10.16 23.10.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРОО"Кеннел Клуб" РФЛС
02.07.16 03.07.16 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД РОООГОДОСААФ России КО КСС  РФОС
10.09.16 11.09.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД РОООГОДОСААФ России КО КСС  РФОС
17.12.16 18.12.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРООКК"Прометей" РФОС
11.06.16 12.06.16 КЧФ КАЛИНИНГРАД КООКК "Фаворит" РФЛС
13.08.16 14.08.16 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД КООКК "Фаворит" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ КАЛУГА РООККСС  РФСС
13.08.16 14.08.16 ЧФ КАЛУГА РООККСС  РФСС
11.06.16 11.06.16 ЧФ КАЛУГА ОО"МОЦОВ" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 ЧФ КАЛУГА КОКПЦ"Фортуна" РФЛС
13.08.16 14.08.16 КЧФ КАЛУГА КОКПЦ"Фортуна" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ККС РФСС
01.10.16 02.10.16 КЧФ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ККС РФСС
04.06.16 04.06.16 ЧФ КЕМЕРОВО КОООЛС"Мир-Кеннел" РФОС
05.06.16 05.06.16 КЧФ КЕМЕРОВО КОООЛС"Мир-Кеннел" РФОС
10.09.16 11.09.16 КЧФ КЕМЕРОВО КОООЛЖ"Ника" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 ЧФ КЕМЕРОВО КГООЛС"Содружество" ОАНКОО
13.08.16 14.08.16 ЧРКФ КЕМЕРОВО КГООКК "Фауна" РФЛС
11.06.16 11.06.16 КЧФ КИМРЫ  КГКЦ"Золотое Кольцо" РФЛС
09.07.16 10.07.16 КЧФ КИРОВ КООО"Альянс" ОАНКОО
03.12.16 04.12.16 КЧФ КИРОВ КООО"Альянс" ОАНКОО
02.04.16 02.04.16 ЧФ КИРОВ КОООВОЦ "Живой Мир" РФЛС
08.10.16 08.10.16 КЧФ КИРОВ КОООВОЦ "Живой Мир" РФЛС
09.07.16 10.07.16 ЧФ КИРОВ ООКПЦ"Кинос" РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ КИРОВ ООКПЦ"Кинос" РФЛС
03.04.16 03.04.16 КЧФ КИРОВ КООО"СЛНиПС" РФОС
09.10.16 09.10.16 ЧФ КИРОВ КООО"СЛНиПС" РФОС
20.02.16 21.02.16 ЧРКФ КИРОВ КРОО"Союз кинологов Вятки" РФСС
20.08.16 21.08.16 КЧФ КИРОВ КРОО"Союз кинологов Вятки" РФСС
30.01.16 31.01.16 КЧФ КОВРОВ КГОО"КЛЖ" ОАНКОО
16.07.16 17.07.16 ЧФ КОВРОВ КГОО"КЛЖ" ОАНКОО
06.01.16 06.01.16 КЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ КАГОО"КСиДС" РФЛС
07.01.16 07.01.16 ЧРКФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ КАГОО"КСиДС" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХКРООКС "Хатико" РФСС
08.10.16 09.10.16 КЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХКРООКС "Хатико" РФСС
19.03.16 20.03.16 КЧФ КОРКИНО КРООЛЖР"Радужный Мир" РФЛС
27.08.16 28.08.16 ЧФ КОРКИНО КРООЛЖР"Радужный Мир" РФЛС
27.08.16 27.08.16 КЧФ КОРЯЖМА КФПЦ"Норд-Фауна" РФСС
11.06.16 11.06.16 ЧФ КОСТРОМА КООО"КОКС"  РФСС
20.11.16 20.11.16 КЧФ КОСТРОМА КООО"КОКС"  РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧФ КОСТРОМА КРООКЛЖ "Энимал" ОАНКОО
10.12.16 11.12.16 КЧФ КОСТРОМА КРООКЛЖ "Энимал" ОАНКОО
06.08.16 06.08.16 КЧФ КОТЛАС РООКЦ "Триумф" РФСС
13.02.16 14.02.16 КЧФ КРАСНОДАР ЗОО  ККОО "ВООП" РФОС
17.12.16 18.12.16 ЧРКФ КРАСНОДАР ЗООККОО "ВООП" РФОС
05.03.16 05.03.16 КЧФ КРАСНОДАР ОО"КГОЛС" РФЛС
10.12.16 10.12.16 ЧРКФ КРАСНОДАР ОО"КГОЛС" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ КРАСНОДАР ККОБОКлуб "Защита Животных" РФСС
01.10.16 02.10.16 ЧРКФ КРАСНОДАР ККОБОКлуб "Защита Животных" РФСС
17.09.16 17.09.16 ЧФ КРАСНОДАР ККОО"ККФ" ОАНКОО
10.12.16 10.12.16 КЧФ КРАСНОДАР ККОО"ККФ" ОАНКОО
05.03.16 05.03.16 КЧФ КРАСНОДАР ООКККСПС РФСС
23.04.16 23.04.16 ЧФ КРАСНОДАР ООКККСПС РФСС
12.03.16 13.03.16 ЧРКФ КРАСНОДАР ККОООЛПС "Кинология" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 КЧФ КРАСНОДАР ККОООЛПС "Кинология" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 ЧФ КРАСНОДАР/ст.Ленинградская ККООКЛС "Трэйсер" РФЛС
06.08.16 07.08.16 КЧФ КРАСНОДАР/ст.Ленинградская ККООКЛС "Трэйсер" РФЛС
24.04.16 24.04.16 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРООКК "Красный Яр" РФЛС
18.09.16 18.09.16 КЧФ КРАСНОЯРСК КРООКК "Красный Яр" РФЛС
13.02.16 14.02.16 ЧФ КРАСНОЯРСК КРООККСС ДОСААФ  РФСС
02.07.16 03.07.16 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРООККСС ДОСААФ  РФСС
06.03.16 06.03.16 КЧФ КРАСНОЯРСК КРОО  ЦЛЖ "Ковчег" РФЛС
12.11.16 12.11.16 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРОО  ЦЛЖ "Ковчег" РФЛС
30.01.16 31.01.16 КЧФ КРАСНОЯРСК КРООКФЦ "Континент" РФСС
20.08.16 21.08.16 ЧФ КРАСНОЯРСК КРООКФЦ "Континент" РФСС
30.04.16 01.05.16 КЧФ КРАСНОЯРСК КРООЛЖ"Хелен,с Прауд" РФЛС
26.11.16 27.11.16 ЧФ КРАСНОЯРСК КРООЛЖ"Хелен,с Прауд" РФЛС
13.08.16 14.08.16 КЧФ КРАСНОЯРСК РОО"КККФ" РФОС
16.04.16 17.04.16 ЧФ КРОПОТКИН КГООКЛС "Сириус" ОАНКОО
15.10.16 16.10.16 КЧФ КРОПОТКИН КГООКЛС "Сириус" ОАНКОО
07.08.16 07.08.16 ЧФ КУНГУР РОО"ПККЦ" ОАНКОО
06.08.16 06.08.16 КЧФ КУНГУР РОО"ПККЦ" ОАНКОО
16.07.16 17.07.16 ЧФ КУРГАН КООКО"Фауна" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 КЧФ КУРГАН КООКО"Фауна" ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 КЧФ КУРГАН КООКО"Курган-Град" РФСС
05.06.16 05.06.16 ЧФ КУРСК КРООПС"Кеннел-Клуб" ОАНКОО
25.09.16 25.09.16 КЧФ КУРСК КРООПС"Кеннел-Клуб" ОАНКОО
02.07.16 03.07.16 ЧРКФ КУРСК КРООЦК "Премьер" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 КЧФ КУРСК КРООЦК "Премьер" ОАНКОО
05.06.16 05.06.16 КЧФ КУРСК ККПЦ"Сан Меднис" РФЛС
25.09.16 25.09.16 ЧФ КУРСК ККПЦ"Сан Меднис" РФЛС
08.05.16 08.05.16 КЧФ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ОО"ЛКГКСС" РФСС
11.06.16 11.06.16 КЧФ ЛИПЕЦК ООЛГКС "Легион" РФСС
06.08.16 07.08.16 КЧФ ЛИПЕЦК ООЛГКС "Легион" РФСС
09.04.16 10.04.16 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд" РФЛС
27.08.16 28.08.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд" РФЛС
30.07.16 31.07.16 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГООЛГКЛЖ "Этолог" ОАНКОО
03.09.16 04.09.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГООЛГКЛЖ "Этолог" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГООКС"Вита Канис" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКФО"Гарант Плюс" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКФО"Гарант Плюс" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКПЦ"Зоосфера" РФЛС
13.02.16 13.02.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГООКС "Империя Лонд" РФСС
23.04.16 24.04.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГООКС"Имперские Забавы" РФОС
26.11.16 27.11.16 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО"КСС" РФСС
09.04.16 10.04.16 ЧРКФ МАГАДАН МОООЛС"Венец Колымы" РФЛС
22.10.16 23.10.16 КЧФ МАГАДАН МОООЛС"Венец Колымы" РФЛС
09.04.16 09.04.16 КЧФ МАГАДАН МОООКСС РФСС
05.11.16 05.11.16 ЧФ МАГАДАН МОООКСС РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧРКФ МАГНИТОГОРСК МГОО"МГКСС" РФСС
05.11.16 06.11.16 ЧФ МАГНИТОГОРСК МГОО"МГКСС" РФСС
12.03.16 12.03.16 ЧФ МАГНИТОГОРСК МГООКЦ "Ника" ОАНКОО
20.08.16 20.08.16 КЧФ МАГНИТОГОРСК МГООКЦ "Ника" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ МАЙКОП АРРОО"КЦ" РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ МАЙКОП АРРОО"КЦ" РФЛС
27.02.16 28.02.16 КЧФ МИАСС МГООЛЖиР"Гелиос" ОАНКОО
01.10.16 02.10.16 ЧФ МИАСС МГООЛЖиР"Гелиос" ОАНКОО
23.01.16 24.01.16 КЧФ МИАСС МГООКС "Зоомир" РФСС
02.04.16 03.04.16 КЧФ МИАСС МГООКС "Зоомир" РФСС
23.04.16 24.04.16 ЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕВОДЫ МГООЛЖ"Альфа Стар" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕВОДЫ МГООЛЖ"Альфа Стар" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕВОДЫ МГООЛЖ"КМВ Охотсоюз" РФОС
03.09.16 04.09.16 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕВОДЫ МВРООЛЖ"МВРКСС" РФСС
01.10.16 02.10.16 КЧФ МИНУСИНСК РООЛЖ"Ласка" РФСС
11.06.16 12.06.16 КЧФ МИЧУРИНСК ММОО КСЛС "Диана" РФСС
23.04.16 24.04.16 КЧФ МОНЧЕГОРСК МКЛЖ"Канис" РФЛС
09.05.16 09.05.16 ЧРКФ МОДМИТРОВСКИЙ Р-Н д. Княжево, п/о Орудьево  ПП"Красная Звезда" РФСС
08.05.16 09.05.16 ЧФ МОДОЛГОПРУДНЫЙ ДГООКЛЖ "РеКорД" РФСС 
27.08.16 28.08.16 КЧФ МОДОЛГОПРУДНЫЙ ДГООКЛЖ "РеКорД" РФСС
16.07.16 17.07.16 ЧФ МОДОМОДЕДОВО МКООКЛЖ "Монарх" ОАНКОО
23.01.16 24.01.16 КЧФ МОДОМОДЕДОВО МКООКЛЖ "Монарх" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 КЧФ МОСКВА/ЗЕЛЕНОГРАД РКОО"Ренессанс" РФЛС
09.07.16 10.07.16 КЧФ МОИВАНТЕЕВКА МООКССС "Барко" РФСС
03.09.16 04.09.16 ЧФ МОИВАНТЕЕВКА МООКССС "Барко" РФСС
07.05.16 08.05.16 КЧФ МОп. ИЛЬИНСКИЙ РООЦМОКС "Ильинка" ОАНКОО
17.09.16 18.09.16 ЧРКФ МОп. ИЛЬИНСКИЙ РООЦМОКС "Ильинка" ОАНКОО
04.06.16 04.06.16 ЧФ МОКЛИН КРООКА "Друг" РФЛС
17.09.16 17.09.16 КЧФ МОКЛИН КРООКА "Друг" РФЛС
13.08.16 14.08.16 ЧРКФ МОКЛИН МКОО"Картель" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОКЛИН МКОО"Картель" РФСС
18.09.16 18.09.16 ЧФ МОКОЛОМНА КЛЖ"Благо Конвент" РФЛС
04.06.16 04.06.16 ЧРКФ МОКОРОЛЕВ  ОКОКСиЛС  "Русь" РФЛС
03.09.16 03.09.16 КЧФ МОКОРОЛЕВ ОКОКСиЛС  "Русь" РФЛС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОКОРОЛЕВ  МООЛЖ"Спутник" РФОС
07.05.16 08.05.16 КЧФ МОМЫТИЩИ/ п.Красная Горка МКОО"Новая Классика" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ МОНАРОФОМИНСК НФОО КСК "Нара-Дог" РФСС
27.08.16 28.08.16 ЧФ МОНАРОФОМИНСК НФОО КСК "Нара-Дог" РФСС
24.04.16 24.04.16 КЧФ МОНОГИНСК МООАЛС "Московия" РФСС
24.04.16 24.04.16 КЧФ МОНОГИНСК МООКССС "Русь" РФСС
04.12.16 04.12.16 ЧФ МОНОГИНСК МООКССС "Русь" РФСС
19.03.16 20.03.16 ЧФ МООДИНЦОВО МОРОО"КСС" ОАНКОО
08.10.16 09.10.16 КЧФ МООДИНЦОВО МОРОО"КСС" ОАНКОО
19.03.16 20.03.16 КЧФ МООДИНЦОВО МОРОО"СКС" РФЛС
08.10.16 09.10.16 ЧФ МООДИНЦОВО МОРОО"СКС" РФЛС
23.04.16 24.04.16 ЧФ МОПОДОЛЬСК МООЛЖ"Амиго" РФЛС
17.09.16 18.09.16 КЧФ МОПОДОЛЬСК МООЛЖ"Амиго" РФЛС
08.05.16 08.05.16 ЧФ МОПОДОЛЬСК ПГООКЛЖ "Русь" РФЛС
21.08.16 21.08.16 КЧФ МОПОДОЛЬСК ПГООКЛЖ "Русь" РФЛС
27.03.16 27.03.16 ЧФ МОПОДОЛЬСК МРООЛЖ КПЦ    "Швей-царскиеЗенненхунды и Ко" РФОС
20.11.16 20.11.16 КЧФ МОПОДОЛЬСК МРООЛЖ КПЦ    "Швей-царскиеЗенненхунды и Ко" РФОС
27.02.16 28.02.16 КЧФ МОПОДОЛЬСК МКОО"ТРЕЙЛ" РФСС
07.05.16 08.05.16 КЧФ МОПУШКИНО  МОООК"Аркон" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 ЧФ МОПУШКИНО  МОООК"Аркон" ОАНКОО
07.05.16 07.05.16 КЧФ МОПУШКИНО  ОО"ПКЛС" РФЛС
10.09.16 10.09.16 ЧФ МОПУШКИНО  ОО"ПКЛС" РФЛС
03.09.16 04.09.16 КЧФ МОПУШКИНО ООМОКЛЖ "Санта" РФОС
23.01.16 24.01.16 ЧФ МОСЕРГИЕВ ПОСАД СПРООКС "Элита" ОАНКОО 
27.08.16 28.08.16 КЧФ МОСЕРГИЕВ ПОСАД СПРООКС "Элита" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 КЧФ МОСЕРГИЕВ ПОСАД СПГОООЛЖ "Радонежье" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОСЕРГИЕВ ПОСАД МООКЛОС "Норд -Флагман" ОАНКОО
27.08.16 28.08.16 КЧФ МОСЕРГИЕВ ПОСАД МООКЛОС "Норд -Флагман" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 КЧФ МОСЕРПУХОВ МОООКЛЖ "Осирис" РФЛС
10.09.16 11.09.16 ЧФ МОСЕРПУХОВ МОООКЛЖ "Осирис" РФЛС
08.05.16 09.05.16 КЧФ МО  Старая Купавна МОООКС "Альфа" РФЛС
06.08.16 07.08.16 ЧФ МОСтарая Купавна МОООКС "Альфа" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ МОТУЧКОВО МОКССиСС"Миллениум" РФСС
10.09.16 11.09.16 ЧФ МОУДЕЛЬНАЯ /Раменское МОООКЦ "Щит" РФСС
09.07.16 10.07.16 КЧФ МОХИМКИ МОРОО"КПЦ" ОАНКОО
24.09.16 25.09.16 ЧФ МОХИМКИ МОРОО"КПЦ" ОАНКОО
09.07.16 10.07.16 КЧФ МОХИМКИ МООО"Престиж" РФЛС
24.09.16 25.09.16 ЧФ МОХИМКИ МООО"Престиж" РФЛС
13.08.16 14.08.16 КЧФ МОСКВА МКОО"КНП АКС" РФСС
19.11.16 20.11.16 ЧРКФ МОСКВА МКОО"КНП АКС" РФСС
09.07.16 10.07.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Аллель" РФЛС
13.08.16 14.08.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Аллель" РФЛС
02.07.16 03.07.16 КЧФ МОСКВА РООКЛС "А-Мега" ОАНКОО
02.10.16 02.10.16 ЧФ МОСКВА РООКК "Английский кокер спаниель"  РФОС
04.12.16 04.12.16 КЧФ МОСКВА РООКК "Английский кокер спаниель" РФОС
13.02.16 14.02.16 ЧФ МОСКВА МООК"Андромеда" РФСС
10.12.16 11.12.16 КЧФ МОСКВА МООК"Андромеда" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Антарес" РФЛС
03.09.16 04.09.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Антарес" РФЛС
02.04.16 03.04.16 КЧФ МОСКВА МООКЛС "Антей" РФЛС
26.11.16 27.11.16 ЧФ МОСКВА МООКЛС "Антей" РФЛС
16.01.16 17.01.16 КЧФ МОСКВА РОООСРК "Артемида" ОАНКОО
03.09.16 04.09.16 ЧФ МОСКВА РОООСРК "Артемида" ОАНКОО
12.06.16 13.06.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Атлантида" РФСС
06.08.16 07.08.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Атлантида" РФСС
26.03.16 26.03.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Атлантида" РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ МОСКВА МООКК "Бомонд" РФЛС
16.04.16 17.04.16 ЧФ МОСКВА РООЛС"Брид" РФЛС
12.11.16 13.11.16 КЧФ МОСКВА РООЛС"Брид" РФЛС
03.07.16 03.07.16 ЧФ МОСКВА РОООЛСБП "Бриз" РФСС
03.09.16 04.09.16 КЧФ МОСКВА РОООЛСБП "Бриз" РФСС
27.02.16 28.02.16 ЧФ МОСКВА  МКОО"Возрождение Бис" ОАНКОО
01.10.16 02.10.16 КЧФ МОСКВА  МКОО"Возрождение Бис" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 КЧФ МОСКВА  МКОО"Виктория" РФОС
16.01.16 17.01.16 КЧФ МОСКВА РООКЦ "Галактика" РФСС
03.09.16 04.09.16 ЧФ МОСКВА РООКЦ "Галактика" РФСС
23.01.16 24.01.16 КЧФ МОСКВА РКООКС "Гармония" РФСС
03.12.16 04.12.16 ЧФ МОСКВА РКООКС "Гармония" РФСС
16.07.16 17.07.16 КЧФ МОСКВА РООЛЖ"Глобус Плюс" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Голдрайз" РФЛС
30.07.16 31.07.16 КЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Голдрайз" РФЛС
11.06.16 12.06.16 КЧФ МОСКВА РООМКК "Гран-При" РФЛС
19.11.16 20.11.16 ЧФ МОСКВА РООМКК "Гран-При" РФЛС
02.04.16 03.04.16 КЧФ МОСКВА КК"Дельта-Пал" РФЛС
12.11.16 12.11.16 ЧРКФ МОСКВА КК"Дельта-Пал" РФЛС
23.02.16 23.02.16 ЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Екселент" ОАНКОО
02.10.16 02.10.16 КЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Екселент" ОАНКОО
27.03.16 27.03.16 ЧФ МОСКВА МООК"Звёздный Олимп" РФСС
20.08.16 21.08.16 КЧФ МОСКВА МООКЦ "Империал" РФЛС
12.06.16 13.06.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Империя Звёзд" ОАНКОО
06.08.16 07.08.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Империя Звёзд" ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 КЧФ МОСКВА РООКК "Карлин" РФЛС
10.09.16 11.09.16 ЧФ МОСКВА РООКК "Карлин" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ МОСКВА МООК"Кинолог и Я" ОАНКОО
06.08.16 07.08.16 КЧФ МОСКВА МООК"Кинолог и Я" ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 КЧФ МОСКВА МООС"Кинология" РФЛС
10.12.16 11.12.16 ЧФ МОСКВА МООС"Кинология" РФЛС
16.07.16 17.07.16 ЧФ МОСКВА РООКОС ВОО  РФОС
06.03.16 07.03.16 ЧФ МОСКВА МРООКПС "Красный Маяк" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ МОСКВА МРООКПС "Красный Маяк" РФЛС
01.05.16 02.05.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Крафт" РФОС
17.09.16 18.09.16 ЧФ МОСКВА МООКСС РФСС
21.02.16 22.02.16 КЧФ МОСКВА РОО"Клуб "Кумир" РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ МОСКВА РОО"Клуб "Кумир" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ МОСКВА  МООКЦ "Лаэрс" РФСС
27.02.16 28.02.16 ЧФ МОСКВА РООКЦ "Лианозово" РФСС
01.10.16 02.10.16 КЧФ МОСКВА РООКЦ "Лианозово" РФСС
16.04.16 17.04.16 ЧФ МОСКВА РОООЛЖ "Лига'с" ОАНКОО
17.12.16 18.12.16 КЧФ МОСКВА РОООЛЖ "Лига'с" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 ЧРКФ МОСКВА РООЦЛЖ "Лидер и Престиж" РФЛС
30.07.16 30.07.16 КЧФ МОСКВА РООЦЛЖ "Лидер и Престиж" РФЛС
31.07.16 31.07.16 ЧФ МОСКВА РООЦЛЖ "Лидер и Престиж" РФЛС
11.06.16 12.06.16 ЧФ МОСКВА РООКЦ "Лосиноостровский" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ МОСКВА РООКЦ "Лосиноостровский" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОСКВА РООКЦ "Маджестик Айс" РФСС
24.09.16 25.09.16 ЧРКФ МОСКВА РООКЦ "Маджестик Айс" РФСС
13.02.16 14.02.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Мега" РФОС
10.12.16 11.12.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Мега" РФОС
09.04.16 10.04.16 КЧФ МОСКВА МКООКЛЖ "Мастерс" РФОС
06.11.16 06.11.16 ЧФ МОСКВА МКОО"МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка") РФОС
21.02.16 22.02.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Норд" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Норд" РФЛС
01.05.16 02.05.16 КЧФ МОСКВА МООК"Олимп" РФСС
24.12.16 25.12.16 ЧФ МОСКВА МООК"Олимп" РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Олимп" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Олимп" РФЛС
23.02.16 23.02.16 КЧФ МОСКВА РООКЛС "Остров Сокровищ" ОАНКОО
04.12.16 04.12.16 ЧФ МОСКВА РООКЛС "Остров Сокровищ" ОАНКОО
26.03.16 27.03.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Орфей" РФОС
05.11.16 06.11.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Орфей" РФОС
02.07.16 03.07.16 КЧФ МОСКВА РООКК "Планета Собак" ОАНКОО
12.06.16 12.06.16 КЧФ МОСКВА РООКЦ "Президент" РФЛС
17.09.16 18.09.16 КЧФ МОСКВА РООКО "Прометей" РФОС
09.04.16 10.04.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Профессионал" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Профессионал" РФЛС
26.03.16 27.03.16 ЧФ МОСКВА ООО"РКК" ОАНКОО
16.07.16 17.07.16 ЧФ МОСКВА ООО"РКК" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 ЧРКФ МОСКВА ООО"РКК" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 ЧФ МОСКВА РООКЦ "Ромул" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ МОСКВА РООКЦ "Ромул" РФСС
24.01.16 24.01.16 ЧФ МОСКВА РКОО"Русский Стандарт" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 КЧФ МОСКВА РКОО"Русский Стандарт" ОАНКОО
30.01.16 30.01.16 ЧРКФ МОСКВА ООО"РФОС" РФОС
24.09.16 24.09.16 ЧФ МОСКВА ООО"РФОС" РФОС
16.04.16 17.04.16 КЧФ МОСКВА РООКК "Северо-Запад" РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ МОСКВА РКОО"Скилла" РФСС
23.07.16 24.07.16 ЧФ МОСКВА РООКК "СПК" (Стильный и преданный компаньон) ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 ЧРКФ МОСКВА РООКК "Столица" РФЛС
30.07.16 31.07.16 КЧФ МОСКВА РООКК "Столица" РФЛС
24.01.16 24.01.16 ЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Фаворит" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ МОСКВА РООКЛЖ "Фаворит" РФЛС
21.02.16 21.02.16 ЧРКФ МОСКВА ОООКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 ЧФ МОСКВА ОООКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 ЧФ МОСКВА ОООКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
02.04.16 03.04.16 КЧФ МОСКВА РКОО"Фортуна" РФОС
26.11.16 27.11.16 ЧФ МОСКВА РКОО"Фортуна" РФОС
26.03.16 27.03.16 КЧФ МОСКВА МКОО"Фортуна" РФСС
26.11.16 27.11.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Фортуна" РФСС
16.01.16 17.01.16 КЧФ МОСКВА МОФЛС"ЦПК" РФСС
05.11.16 05.11.16 ЧФ МОСКВА МКОО"Эвридика" РФЛС
16.04.16 17.04.16 КЧФ МОСКВА МООКЛДЖ "Элегия-Престиж" РФЛС
17.12.16 18.12.16 ЧФ МОСКВА МООКЛДЖ "Элегия-Престиж" РФЛС
09.01.16 09.01.16 ЧРКФ МОСКВА ОООКЦ "Элита" ОАНКОО
13.08.16 13.08.16 ЧРКФ МОСКВА ОООКЦ "Элита" ОАНКОО
14.08.16 14.08.16 ЧФ МОСКВА ОООКЦ "Элита" ОАНКОО
04.12.16 04.12.16 ЧФ МУРМАНСК МОРОДПКЦ "Ваенга" РФСС
24.09.16 24.09.16 КЧФ МУРМАНСК ДПКЦ"Вестлиц" РФСС
25.09.16 25.09.16 ЧФ МУРМАНСК ДПКЦ"Вестлиц" РФСС
02.04.16 02.04.16 КЧФ МУРМАНСК ООМОКЦ  "Друг"  РФСС
03.04.16 03.04.16 ЧФ МУРМАНСК ООМОКЦ  "Друг"  РФСС
07.05.16 07.05.16 КЧФ МУРМАНСК МРООККОиЛС "Кольский Север" РФОС
08.05.16 08.05.16 ЧФ МУРМАНСК МРООККОиЛС "Кольский Север" РФОС
03.09.16 04.09.16 КЧФ МУРМАНСК ООМОКФК "Мурман" РФЛС
10.12.16 10.12.16 КЧФ МУРМАНСК МООКО"Союз" ОАНКОО
11.12.16 11.12.16 КЧФ МУРМАНСК МООКО"Союз" ОАНКОО
12.03.16 12.03.16 КЧФ МУРМАНСК МОООКЦ"Северный Регион" ОАНКОО
13.03.16 13.03.16 ЧФ МУРМАНСК МОООКЦ"Северный Регион" ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 КЧФ МУРМАНСК МРООКЛЖ "Романов на Мурмане" РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ МУРМАНСК МРООКЛЖ "Романов на Мурмане" РФЛС
30.01.16 31.01.16 ЧФ МУРМАНСК МОКСПС"Цербер" РФСС
08.10.16 09.10.16 КЧФ МУРМАНСК МОКСПС"Цербер" РФСС
11.06.16 11.06.16 ЧФ МУРОМ ОО"МГКСС" РФСС
18.09.16 18.09.16 КЧФ МУРОМ ОО"МГКСС" РФСС
23.04.16 24.04.16 КЧФ НАБЕРЕЖНЫЕЧЕЛНЫ ООКЛЖ "Айко" РФЛС
24.09.16 25.09.16 ЧФ НАБЕРЕЖНЫЕЧЕЛНЫ ООКЛЖ "Айко" РФЛС
23.04.16 24.04.16 КЧФ НАБЕРЕЖНЫЕЧЕЛНЫ РООРТ КЛЖ "Велес" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 ЧФ НАБЕРЕЖНЫЕЧЕЛНЫ РООРТ КЛЖ "Велес" ОАНКОО
13.08.16 13.08.16 КЧФ НАХОДКА НООКЛЖ "Восток-Фаворит" РФЛС
14.08.16 14.08.16 КЧФ НАХОДКА НООКЛЖ "Восток-Фаворит" РФЛС
30.07.16 30.07.16 КЧФ НАХОДКА ООСКЦ "Эридан" РФСС
18.09.16 18.09.16 КЧФ НАХОДКА ООСКЦ "Эридан" РФСС
07.05.16 08.05.16 КЧФ НЕРЕХТА НГОО" НГОЛС Канис" РФЛС
02.07.16 03.07.16 ЧФ НЕРЕХТА НГОО" НГОЛС Канис" РФЛС
02.04.16 03.04.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООЛЖ"Верный Друг" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООЛЖ"Верный Друг" ОАНКОО
04.09.16 04.09.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НООО"Гильдия собаководов" ОАНКОО
17.01.16 17.01.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООКЦ "Ника" ОАНКОО
28.02.16 28.02.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООКЦ "Ника" ОАНКОО
13.02.16 14.02.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД РОО"НОКП" РФЛС
23.04.16 24.04.16 ЧРКФ НИЖНИЙНОВГОРОД РОО"НОКП" РФЛС
12.06.16 12.06.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД РОО"НОКП" РФЛС
17.07.16 17.07.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД ОО"НОКОС" РФОС
25.12.16 25.12.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД ОО"НОКОС" РФОС
12.03.16 13.03.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД ОО"НООЛС" РФЛС
10.12.16 11.12.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД ОО"НООЛС" РФЛС
05.06.16 05.06.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООЛЖ"Фауна" ОАНКОО
02.10.16 02.10.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООЛЖ"Фауна" ОАНКОО
01.05.16 02.05.16 ЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООКЛЖ "Фортуна" ОАНКОО
25.09.16 25.09.16 КЧФ НИЖНИЙНОВГОРОД НОООКЛЖ "Фортуна" ОАНКОО
05.03.16 06.03.16 ЧФ НИЖНИЙТАГИЛ НОО"ГДОЛЖ - Контакт" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ НИЖНИЙТАГИЛ НОО"ГДОЛЖ - Контакт" РФЛС
16.07.16 17.07.16 КЧФ НИЖНИЙТАГИЛ / Серов СОООНТКСС ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 ЧФ НИЖНИЙТАГИЛ СОООНТКСС ОАНКОО
15.10.16 16.10.16 ЧФ НОВОКУЗНЕЦК ОО"НГКЛС" РФЛС
10.09.16 11.09.16 ЧФ НОВОКУЗНЕЦК КРООКК "Шанс" РФЛС
19.11.16 20.11.16 ЧФ НОВОКУЗНЕЦК НГООКО "Юват" РФЛС
05.06.16 05.06.16 КЧФ НОВОМОСКОВСК НКССДОСААФ РФОС
09.10.16 09.10.16 ЧФ НОВОМОСКОВСК НКССДОСААФ РФОС
09.04.16 10.04.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОООЛПС "Глория" ОАНКОО
01.05.16 02.05.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГООКСС "Канис" ОАНКОО
01.05.16 02.05.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО"КСС" РФСС
27.08.16 28.08.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО"КСС" РФСС
12.06.16 12.06.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОЛС РФЛС
08.10.16 09.10.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОЛС РФЛС
11.06.16 12.06.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГКЛЖ"Фауна" РФОС
08.10.16 09.10.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГКЛЖ"Фауна" РФОС
30.04.16 30.04.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО"ЧКСС" РФСС
22.10.16 22.10.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО"ЧКСС" РФСС
09.04.16 10.04.16 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГООКК "Элита" РФЛС
03.09.16 03.09.16 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГООКК "Элита" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООКЛЖ "Абсолют" РФОС
20.02.16 21.02.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛС"Актион" ОАНКОО
01.10.16 02.10.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛС"Актион" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 ЧФ НОВОСИБИРСК РООКС "Бэст" РФСС
15.10.16 16.10.16 КЧФ НОВОСИБИРСК РООКС "Бэст" РФСС
01.05.16 01.05.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООКС "Кинос" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООКлуб "Кот и Пёс" РФЛС
24.09.16 25.09.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООКлуб"Кот и Пёс" РФЛС
23.07.16 24.07.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООКК "Легенда" ОАНКОО
20.02.16 21.02.16 КЧФ НОВОСИБИРСК ГООКС "Лидер" ОАНКОО
01.10.16 02.10.16 ЧРКФ НОВОСИБИРСК ГООКС "Лидер" ОАНКОО
13.02.16 14.02.16 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГООКС "Лоранс" РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООКС "Лоранс" РФСС
30.01.16 31.01.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛСКлуб "Молосс" РФСС
09.04.16 10.04.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛСКлуб "Молосс" РФСС
09.04.16 10.04.16 КЧФ НОВОСИБИРСК ООНГКЦ "Мэджестик" РФЛС
16.07.16 17.07.16 ЧРКФ НОВОСИБИРСК ООНГКЦ "Мэджестик" РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НОУУСЦ КСС НРО ДОССАФ РФЛС
26.11.16 27.11.16 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НОУУСЦ КСС НРО ДОССАФ РФЛС
16.01.16 17.01.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООЗооцентр "Престиж" РФЛС
01.05.16 01.05.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООЗооцентр "Престиж" РФЛС
06.02.16 07.02.16 КЧФ НОВОСИБИРСК МОО"СДКЦ" РФСС
06.08.16 07.08.16 ЧФ НОВОСИБИРСК МОО"СДКЦ" РФСС
30.04.16 01.05.16 КЧФ  НОВОСИБИРСК НГКС"Сенат" РФСС
03.09.16 04.09.16 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГКС"Сенат" РФСС
12.03.16 13.03.16 ЧФ НОВОСИБИРСК РООКК "Сибирь" РФЛС
15.10.16 16.10.16 КЧФ НОВОСИБИРСК РООКК "Сибирь" РФЛС
26.03.16 27.03.16 КЧФ НОВОСИБИРСК МОО"СКС" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГОО"СКЦ" РФСС
22.10.16 23.10.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГОО"СКЦ" РФСС
12.11.16 13.11.16 КЧФ НОВОСИБИРСК МОО"ФОСС" РФОС
16.01.16 17.01.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООС"ЦНП" РФСС
06.08.16 07.08.16 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООС"ЦНП" РФСС
17.12.16 18.12.16 КЧФ НОВОСИБИРСК НРООКЛС "Чемпион" ОАНКОО
10.09.16 10.09.16 КЧФ НОВОТРОИЦК НГОО"ОЛС"Черныйпес" РФСС
16.07.16 17.07.16 КЧФ НОВОЧЕБОКСАРСК ЧРООКЛС "Юлташ" РФСС
09.04.16 09.04.16 ЧФ НОВЫЙУРЕНГОЙ ООЦЛЖ "Тюлос" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 ЧФ НОРИЛЬСК КМОО"НГКСС" РФСС
12.11.16 13.11.16 КЧФ НОРИЛЬСК КМОО"НГКСС" РФСС
23.04.16 24.04.16 ЧФ НОЯБРЬСК НГООКС "Хаски" РФЛС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ОБНИНСК РООКС "Арта" РФЛС
20.08.16 21.08.16 КЧФ ОБНИНСК РООКС "Арта" РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ ОБНИНСК КРООКСС "Симаргл" РФСС
20.08.16 21.08.16 ЧФ ОБНИНСК КРООКСС "Симаргл" РФСС
20.08.16 21.08.16 КЧФ ОБНИНСК ОГООКСС "Симаргл" ОАНКОО
16.01.16 16.01.16 КЧФ ОЗЕРСК/Кыштым ОГОО"ГКСС" РФСС
09.07.16 09.07.16 ЧФ ОЗЕРСК/Кыштым ОГОО"ГКСС" РФСС
06.08.16 06.08.16 КЧФ ОМСК ОРООКК "Дайна" РФСС
07.08.16 07.08.16 ЧРКФ ОМСК ОРООКК "Дайна" РФСС
05.03.16 06.03.16 ЧРКФ ОМСК ОООО"ОКСС" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ ОМСК ОООО"ОКСС" РФСС
02.04.16 03.04.16 ЧФ ОМСК ОООООКЛЖ "Олимп" РФСС
22.10.16 23.10.16 КЧФ ОМСК ОООООКЛЖ "Олимп" РФСС
05.03.16 06.03.16 КЧФ ОМСК ОРООКПЦ "Омич" РФЛС
24.09.16 25.09.16 ЧФ ОМСК ОРООКПЦ "Омич" РФЛС
20.08.16 21.08.16 ЧФ ОМСК ОООГКЛС "Содружество" РФЛС
23.01.16 24.01.16 ЧФ ОМСК ОКПЦ"Фаворит" РФСС
26.11.16 27.11.16 ЧРКФ ОМСК ОКПЦ"Фаворит" РФСС
07.08.16 07.08.16 КЧФ ОМСК ОРООКЛЖ "Флагман" РФОС
02.04.16 03.04.16 КЧФ ОМСК ООКК"Фрэнд" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 ЧРКФ ОМСК ООКК"Фрэнд" ОАНКОО
27.02.16 28.02.16 КЧФ ОРЕЛ ОГКОО"Алиса" РФЛС
06.08.16 07.08.16 ЧФ ОРЕЛ ОГКОО"Алиса" РФЛС
03.05.16 03.05.16 КЧФ ОРЕЛ ОРОО"ООКК" РФЛС
20.11.16 20.11.16 ЧФ ОРЕЛ ОРОО"ООКК" РФЛС
03.05.16 03.05.16 КЧФ ОРЕЛ ОРООКЦ "Орел" РФОС
03.09.16 03.09.16 ЧФ ОРЕЛ ОРООКЦ "Орел" РФОС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ОРЕНБУРГ ОГООЛЖ"Кинолог Плюс" РФЛС
20.08.16 21.08.16 ЧРКФ ОРЕНБУРГ ОГООЛЖ"Кинолог Плюс" РФЛС
23.01.16 24.01.16 КЧФ ОРЕНБУРГ ГООКЛЖ "Ювентус" РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ОРЕНБУРГ ГООКЛЖ "Ювентус" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧРКФ ОРСК ОГОО"ОЛС" РФСС
21.02.16 21.02.16 КЧФ ПЕНЗА ПРООКЛЖ "Бест" РФОС
25.09.16 25.09.16 ЧРКФ ПЕНЗА ПРООКЛЖ "Бест" РФОС
31.01.16 31.01.16 ЧФ ПЕНЗА РООПЗЦ "Лидер" РФЛС
07.08.16 07.08.16 КЧФ ПЕНЗА РООПЗЦ "Лидер" РФЛС
20.03.16 20.03.16 КЧФ ПЕНЗА ООКС"Ласточка" РФСС
20.11.16 20.11.16 ЧРКФ ПЕНЗА ООКС"Ласточка" РФСС
04.06.16 05.06.16 КЧФ ПЕНЗА КЛЖ"Ника" ОАНКОО
15.10.16 16.10.16 ЧФ ПЕНЗА КЛЖ"Ника" ОАНКОО
17.04.16 17.04.16 КЧФ ПЕНЗА ПРООЛЖ"Сириус" ОАНКОО
17.04.16 17.04.16 ЧФ ПЕНЗА ПРООЛЖ"СКиФ" РФЛС
04.12.16 04.12.16 КЧФ ПЕНЗА ПРООЛЖ"СКиФ" РФЛС
21.02.16 21.02.16 КЧФ ПЕНЗА ПРООКЛЖ "Эгида" ОАНКОО
04.12.16 04.12.16 ЧФ ПЕНЗА ПРООКЛЖ "Эгида" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ ПЕРМЬ ПКООКЦ "Бранд" РФСС
03.12.16 04.12.16 ЧРКФ ПЕРМЬ ПКООКЦ "Бранд" РФСС
19.03.16 20.03.16 ЧФ ПЕРМЬ ООПККЛЖ "Люком" РФСС
15.10.16 16.10.16 КЧФ ПЕРМЬ ООПККЛЖ "Люком" РФСС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ПЕРМЬ ОО"ПККСС" РФСС
25.09.16 26.09.16 КЧФ ПЕРМЬ ОО"ПККСС" РФСС
24.09.16 25.09.16 ЧФ ПЕРМЬ ОО"ПООЛС" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 ЧФ ПЕРМЬ УРКС РФЛС
24.12.16 25.12.16 КЧФ ПЕРМЬ УРКС РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ ПЕРМЬ РООЦС ПК РФСС
22.10.16 23.10.16 ЧФ ПЕРМЬ РООЦС ПК РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ ПЕРМЬ РСООФСПС ПК РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ООКРКО "Антарес" РФСС
12.11.16 13.11.16 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ООКРКО "Антарес" РФСС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ООККЦ "Интерканис" РФЛС
15.10.16 16.10.16 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ООККЦ "Интерканис" РФЛС
12.03.16 13.03.16 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРКОО" Империя собак" РФОС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРКОО" Империя собак" РФОС
23.04.16 24.04.16 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРООКСДСПС "Карелия" РФСС
16.07.16 17.07.16 ЧФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КООКОЛЖ "Зоохобби" РФЛС
17.09.16 18.09.16 ЧРКФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КООККСС РОСТ РФСС
09.07.16 10.07.16 КЧФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ/Елизово КРООЛЖ "Фауна" РФЛС
05.06.16 05.06.16 КЧФ ПСКОВ ПОООКЭС "Бэст" РФОС
01.10.16 01.10.16 ЧФ ПСКОВ ПОООКЭС "Бэст" РФОС
05.06.16 05.06.16 ЧРКФ ПСКОВ ПООО"КСиДС" РФСС
01.10.16 01.10.16 КЧФ ПСКОВ ПООО"КСиДС" РФСС
09.04.16 10.04.16 ЧРКФ ПСКОВ ООПГКЛС  ОАНКОО
25.12.16 25.12.16 КЧФ ПСКОВ ООПГКЛС  ОАНКОО
02.05.16 03.05.16 ЧФ ПЯТИГОРСК ООПКС "Кавказ" РФСС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ПЯТИГОРСК ООМКЛЖ РФЛС
01.10.16 02.10.16 ЧФ РОДНИКИ РГООЛС"РКЦ" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ДонКПЦ РФСС
15.10.16 15.10.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ДонКПЦ РФСС
07.02.16 07.02.16 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РООО"ДКС" ОАНКОО
30.07.16 31.07.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РООО"ДКС" ОАНКОО
08.05.16 08.05.16 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГООРСКЦ "Монарх" РФСС
09.05.16 09.05.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГООРСКЦ "Монарх" РФСС
02.07.16 03.07.16 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГООРСКЦ "Монарх" РФСС
01.05.16 02.05.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОО"РКСЛ" РФЛС
12.11.16 13.11.16 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОО"РКСЛ" РФЛС
02.04.16 03.04.16 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОРО"РКЛС" РФЛС
10.09.16 10.09.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОРО"РКЛС" РФЛС
11.09.16 11.09.16 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОО"СКМКО" РФЛС
24.12.16 25.12.16 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОО"СКМКО" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ РЫБИНСК ООСВЖ "Виктория" ОАНКОО
15.10.16 16.10.16 ЧФ РЫБИНСК ООСВЖ "Виктория" ОАНКОО
02.04.16 03.04.16 КЧФ РЫБИНСК ООКСС РиРМР ЯО РФСС
13.02.16 14.02.16 КЧФ РЫБИНСК ОО"КЛС"  РМОЯО РФЛС
16.07.16 17.07.16 ЧФ РЫБИНСК ОО"КЛС"  РМОЯО РФЛС
02.04.16 03.04.16 ЧФ РЫБИНСК ОО"ОЛЖ"  РФЛС
05.11.16 06.11.16 КЧФ РЫБИНСК ОО"ОЛЖ"  РФЛС
24.04.16 24.04.16 КЧФ РЯЗАНЬ РРООКЛС Легион РФОС
04.06.16 05.06.16 КЧФ РЯЗАНЬ РРООКЦ "Мещера" ОАНКОО
05.06.16 05.06.16 ЧРКФ РЯЗАНЬ ОО"РОДОЛС" РФЛС
07.05.16 08.05.16 ЧФ РЯЗАНЬ РРООКЛЖ "Рэкс" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ РЯЗАНЬ РРООКЛС "Тотошка" РФЛС
27.08.16 28.08.16 КЧФ РЯЗАНЬ РРООКЛС "Тотошка" РФЛС
24.07.16 24.07.16 ЧФ САМАРА СОООКЦ "Аврора" РФОС
23.10.16 23.10.16 КЧФ САМАРА СОООКЦ "Аврора" РФОС
26.03.16 27.03.16 ЧФ САМАРА СРООКС "Альфа" РФСС
30.07.16 31.07.16 КЧФ САМАРА СРООКС "Альфа" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧРКФ САМАРА РООСОКОС "АССА" РФОС
17.09.16 18.09.16 КЧФ САМАРА РООСОКОС "АССА" РФОС
30.04.16 30.04.16 ЧФ САМАРА ГОООПК "Зооклуб" ОАНКОО
10.12.16 11.12.16 КЧФ САМАРА ГОООПК "Зооклуб" ОАНКОО
20.02.16 21.02.16 ЧФ САМАРА СОООЦЛС "Имидж Дог" РФОС
19.11.16 20.11.16 КЧФ САМАРА СОООЦЛС "Имидж Дог" РФОС
23.04.16 24.04.16 КЧФ САМАРА ООСОКС "Олимп" РФСС
10.09.16 11.09.16 ЧРКФ САМАРА ООСОКС "Олимп" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ САМАРА СамарскоеОООиР РФОС
10.12.16 11.12.16 КЧФ САМАРА ГООКК "СамараКеннелКлаб" РФЛС
24.01.16 24.01.16 ЧФ САМАРА ГОООЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина" РФОС
21.08.16 21.08.16 КЧФ САМАРА ГОООЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина" РФОС
04.06.16 05.06.16 КЧФ САМАРА СООО"Союз Кинологов" РФЛС
17.09.16 18.09.16 ЧФ САМАРА СООО"Союз Кинологов" РФЛС
20.08.16 21.08.16 ЧФ САМАРА ОО"СОКЦ" ОАНКОО
24.04.16 24.04.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/ Всеволожск МООКК "Авеста" РФЛС
11.09.16 11.09.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/ Всеволожск МООКК "Авеста" РФЛС
13.02.16 14.02.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛЖ "Аллен" ОАНКОО
30.07.16 31.07.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛОРОО КЛЖ "Аскона" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛОРОО КЛЖ "Аскона" РФЛС
06.02.16 07.02.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООКЛЖ "Ассамблея" РФОС
15.10.16 16.10.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООКЛЖ "Ассамблея" РФОС
23.01.16 24.01.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбОО ЛС "ПК "Беар-Лайк" РФЛС
11.06.16 11.06.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО"БКС" РФЛС
12.06.16 13.06.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО"БКС" РФЛС
27.08.16 28.08.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООКЛЖ "Бэст- клуб" РФСС
09.04.16 10.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПОКО"Вудфал" РФСС
05.11.16 06.11.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПОКО"Вудфал" РФСС
12.03.16 13.03.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛС "Глэд" РФСС
27.08.16 28.08.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛС "Глэд" РФСС
16.07.16 16.07.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КЛС "ДогСити"" ОАНКОО
17.07.16 17.07.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КЛС "ДогСити"" ОАНКОО
20.08.16 21.08.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООКК "Зоолюкс" РФЛС
24.12.16 25.12.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООКК "Зоолюкс" РФЛС
02.04.16 03.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МООЦЛЖ "Капитолий" РФЛС
04.11.16 05.11.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МООЦЛЖ "Капитолий" РФЛС
23.04.16 24.04.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООКК "КАС" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООКК "КАС" РФСС
06.02.16 07.02.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбООКЛС "Каскад" РФЛС
15.10.16 16.10.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбООКЛС "Каскад" РФЛС
02.04.16 03.04.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПРОО"Кеннел-клуб СПб" РФЛС
10.09.16 11.09.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПРОО"Кеннел-клуб СПб" РФЛС
24.12.16 25.12.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПРОО"Кеннел-клуб СПб" РФЛС
31.07.16 31.07.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  ООСКЦ "Кентавр" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  ООСКЦ "Кентавр" РФЛС
13.02.16 14.02.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбОО "КЛАСС" РФСС
24.09.16 25.09.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбОО "КЛАСС" РФСС
04.06.16 05.06.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РООСПбОЗЖ "Классика" РФЛС
26.11.16 27.11.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООКЛС "Кинолог профи" РФОС
03.12.16 04.12.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООКЛС "Кинолог профи" РФОС
05.03.16 06.03.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО"СПБ ГКСС" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО"СПБ ГКСС" РФСС
10.09.16 11.09.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО"СПБ ГКСС" РФСС
16.07.16 17.07.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООКЛС"Невская Застава" РФОС
26.11.16 27.11.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООКЛС"Невская Застава" РФОС
23.04.16 24.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО ПКЦ "Олимп" РФСС
16.01.16 16.01.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛЖ"Петербург" РФЛС
19.11.16 20.11.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛЖ"Петербург" РФЛС
03.12.16 04.12.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛС "Петровский Двор" РФОС
04.06.16 05.06.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбОО"Ребус" РФСС
17.01.16 17.01.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СРООКЦ "Северная Венеция" РФСС
19.11.16 20.11.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СРООКЦ "Северная Венеция" РФСС
08.05.16 09.05.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОО"СПЦВЕОиДП" РФСС
02.04.16 03.04.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКПЦ "Сириус" ОАНКОО
04.06.16 05.06.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКПЦ "Сириус" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКК "Союз Профи"  ОАНКОО
03.12.16 04.12.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКК "Союз Профи"  ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООКЛС "Спарс" РФСС
08.10.16 09.10.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ООКЛС "Спарс" РФСС
02.04.16 03.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОКОЛЗиВП "Созвездие" ОАНКОО
05.06.16 05.06.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОКОЛЗиВП "Созвездие" ОАНКОО
19.03.16 20.03.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛЖ "Стандарт" РФСС
11.06.16 11.06.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РООКЛЖ "Стандарт" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПбРОО КЦ "Триада Л" РФСС
17.09.16 18.09.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПбРОО КЦ "Триада Л" РФСС
19.03.16 20.03.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООЛЖ "Фауна" РФЛС
20.08.16 21.08.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбООЛЖ "Фауна" РФЛС
09.04.16 10.04.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КЛС "Фортуна" РФОС
09.07.16 10.07.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КЛС "Фортуна" РФОС
12.11.16 12.11.16 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КК "Элита" ОАНКОО
13.11.16 13.11.16 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КК "Элита" ОАНКОО
18.09.16 18.09.16 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО"КО "Элита-Центр" РФЛС
06.03.16 06.03.16 ЧФ САРАНСК ООМРКЛСК "Зооцентр" РФОС
14.08.16 14.08.16 КЧФ САРАНСК ООМРКЛСК "Зооцентр" РФОС
14.08.16 14.08.16 КЧФ САРАНСК ОО"СГКЛС" РФЛС
27.11.16 27.11.16 ЧФ САРАНСК ОО"СГКЛС" РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ САРАПУЛ СГООКЛЖ "Ковчег" РФЛС
05.03.16 06.03.16 ЧФ САРАТОВ СГОКО"Зоомир" РФОС
12.11.16 13.11.16 КЧФ САРАТОВ СГОКО"Зоомир" РФОС
23.04.16 24.04.16 ЧФ САРАТОВ СРОО  ЛПС "Зоосфера" ОАНКОО
24.09.16 25.09.16 КЧФ САРАТОВ СРОО  ЛПС "Зоосфера" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 КЧФ САРАТОВ ОЛПСК"Кинология" РФСС
24.09.16 25.09.16 ЧФ САРАТОВ ОЛПСК"Кинология" РФСС
16.04.16 16.04.16 КЧФ САРАТОВ СРОО"ПРК и ЭПЖ" РФЛС
03.12.16 04.12.16 ЧФ САРАТОВ СРОО"ПРК и ЭПЖ" РФЛС
16.04.16 16.04.16 ЧФ САРАТОВ СРОО"Сириус" РФОС
01.10.16 02.10.16 КЧФ САРАТОВ СРОО"Сириус" РФОС
04.06.16 05.06.16 КЧФ САРАТОВ СРОО"СОЦПОиЛС" РФОС
03.09.16 04.09.16 ЧРКФ САРАТОВ СРОО"СОЦПОиЛС" РФОС
06.02.16 07.02.16 ЧФ САРАТОВ СРООЛС"Клуб собаководства" РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ САРАТОВ СРООЛС"Клуб собаководства" РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ САРАТОВ СРОО""КПС" РФСС
03.12.16 04.12.16 ЧФ САРАТОВ СРОО""КПС" РФСС
30.04.16 01.05.16 КЧФ САТКА СРОО  КЦ "Лидер" ОАНКОО
08.05.16 09.05.16 КЧФ САФОНОВО ОО"СКС" ОАНКОО
23.07.16 24.07.16 ЧФ САФОНОВО ОО"СКС" ОАНКОО
06.03.16 06.03.16 КЧФ СМОЛЕНСК ООСГКС "Авангард" РФСС
18.09.16 18.09.16 ЧРКФ СМОЛЕНСК ООСГКС "Авангард" РФСС
27.03.16 27.03.16 КЧФ СМОЛЕНСК СРООКЦ "Аристократ" РФЛС
11.12.16 11.12.16 КЧФ СМОЛЕНСК СОКС"Кинология" РФСС
07.02.16 07.02.16 ЧРКФ СМОЛЕНСК СРООСОКЛОС "Охота" РФОС
12.06.16 12.06.16 КЧФ СМОЛЕНСК СРООСОКЛОС "Охота" РФОС
27.03.16 27.03.16 КЧФ СМОЛЕНСК СРОО  "Паритет" РФСС
21.08.16 21.08.16 ЧФ СМОЛЕНСК СРОО  "Паритет" РФСС
06.03.16 06.03.16 КЧФ СМОЛЕНСК СРООКЦ "Содружество" РФЛС
11.12.16 11.12.16 ЧФ СМОЛЕНСК СРООКЦ "Содружество" РФЛС
14.02.16 14.02.16 КЧФ СОЧИ СГООКЛПС "Амико" РФЛС
24.09.16 24.09.16 ЧФ СОЧИ СГООКЛПС "Амико" РФЛС
08.05.16 08.05.16 КЧФ СОЧИ СГООКЦ "Ника" ОАНКОО
18.12.16 18.12.16 ЧФ СОЧИ СГООКЦ "Ника" ОАНКОО
30.04.16 30.04.16 КЧФ СОЧИ СГООКС "Сочи-Центр" РФСС
01.05.16 01.05.16 ЧФ СОЧИ СГООКС "Сочи-Центр" РФСС
09.07.16 10.07.16 ЧФ СОЧИ ККОООС"ЮГОХОТСОЮЗ" РФОС
04.06.16 05.06.16 ЧРКФ СТАВРОПОЛЬ ООРКОСК"Альянс" РФЛС
10.12.16 10.12.16 КЧФ СТАВРОПОЛЬ ООРКОСК"Альянс" РФЛС
13.02.16 14.02.16 ЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "Мир Животных" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "Мир Животных" ОАНКОО
10.12.16 11.12.16 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ"СГКСС" РФСС
13.02.16 14.02.16 ЧРКФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ"Сэнд" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ"Сэнд" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 ЧФ СТАРЫЙОСКОЛ СМООКЛС "Ника" РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ СТАРЫЙОСКОЛ СМООКЛС "Ника" РФСС
20.08.16 20.08.16 КЧФ СТЕРЛИТАМАК ООСФКЦ " Созвездие" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧФ СУРГУТ ООРКФЦ "Гранд+" РФЛС
26.11.16 27.11.16 КЧФ СУРГУТ ООРКФЦ "Гранд+" РФЛС
18.09.16 18.09.16 ЧФ СУРГУТ ОО"СГКСС" РФСС
07.05.16 08.05.16 КЧФ СУРГУТ РООКЦ "Югория" РФСС
17.09.16 17.09.16 ЧФ СУРГУТ РООКЦ "Югория" РФСС
23.04.16 24.06.16 ЧФ СЫЗРАНЬ КЛПС"Кинология" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ СЫЗРАНЬ КЛПС"Кинология" РФЛС
04.09.16 04.09.16 КЧФ СЫКТЫВКАР КССРО ДОСААФ России РК РФЛС
26.03.16 27.03.16 ЧФ ТАГАНРОГ ТГООКЛЖ "Альянс" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 КЧФ ТАГАНРОГ ТГООКЛЖ "Альянс" ОАНКОО
10.04.16 10.04.16 КЧФ ТАГАНРОГ ТГОО"КССиЛК" РФСС
04.09.16 04.09.16 ЧРКФ ТАГАНРОГ ТГОО"КССиЛК" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧРКФ ТАМБОВ ТРООКЛОСПОиР "Заря" РФОС
03.09.16 04.09.16 КЧФ ТАМБОВ ТРООКЛОСПОиР "Заря" РФОС
27.02.16 28.02.16 КЧФ ТВЕРЬ ТОООПККЦ "Биосфера-Союз" РФЛС
12.11.16 13.11.16 ЧФ ТВЕРЬ ТОООПККЦ "Биосфера-Союз" РФЛС
23.04.16 24.04.16 КЧФ ТВЕРЬ ТГООКЛЖ "Виола Поларис" РФЛС
10.12.16 11.12.16 ЧФ ТВЕРЬ ТГООКЛЖ "Виола Поларис" РФЛС
02.04.16 03.04.16 КЧФ ТВЕРЬ ТООО"Динамо" ОАНКОО
17.09.16 18.09.16 ЧФ ТВЕРЬ ТООО"Динамо" ОАНКОО
05.03.16 06.03.16 ЧФ ТВЕРЬ ТГОО "ОКП" РФСС
20.08.16 21.08.16 КЧФ ТВЕРЬ ТГОО "ОКП" РФСС
10.12.16 11.12.16 КЧФ ТВЕРЬ ТООКЛЖ"Тамерлан" ОАНКОО
27.02.16 28.02.16 ЧФ ТВЕРЬ ТООООЛЖ "Тверь" ОАНКОО
12.11.16 13.11.16 КЧФ ТВЕРЬ ТООООЛЖ "Тверь" ОАНКОО
02.04.16 03.04.16 ЧФ ТВЕРЬ ТОКССРОСТО РФСС
17.09.16 18.09.16 КЧФ ТВЕРЬ ТОКССРОСТО РФСС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ТВЕРЬ ТГОО "ТКЦ" РФЛС
15.10.16 16.10.16 ЧРКФ ТВЕРЬ ТГОО "ТКЦ" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ ТИХВИН ОООЛЖ "Нэйдж" РФЛС
15.10.16 16.10.16 ЧФ ТИХВИН ОООЛЖ "Нэйдж" РФЛС
16.04.16 16.04.16 КЧФ ТИХОРЕЦК КССТ"Велес" РФСС
24.04.16 24.04.16 ЧФ ТОБОЛЬСК ТГООКЛЖ "Ника" РФЛС
21.08.16 21.08.16 КЧФ ТОБОЛЬСК ТГООКЛЖ "Ника" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ ТОБОЛЬСК ООТГКО "Лидер" РФСС
11.06.16 12.06.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООКС "Верный" РФСС
10.12.16 11.12.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООКС "Верный" РФСС
08.05.16 08.05.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО"ТГОЛС" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО"ТГОЛС" РФЛС
13.02.16 14.02.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООКС "Лада" ОАНКОО 
06.08.16 07.08.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООКС "Лада" ОАНКОО 
08.05.16 08.05.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООК"КСС" РФЛС
24.09.16 25.09.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООК"КСС" РФЛС
23.04.16 24.04.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ГООТКС "Содружество" РФОС
06.08.16 07.08.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ГООТКС "Содружество" РФОС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ООТКЦ "Троян" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ООТКЦ "Троян" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 ЧФ ТОМСК ТРООКЛС "Альянс" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 КЧФ ТОМСК ТРООКЛС "Альянс" ОАНКОО
11.06.16 12.06.16 ЧФ ТОМСК ООТОКО "Топ-Дог" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ТОМСК ООТОКО "Топ-Дог" РФЛС
20.08.16 21.08.16 КЧФ ТУАПСЕ ТГООК"Зелёный Остров" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ТУЛА КЦ"Аванти" РФОС
16.07.16 17.07.16 ЧРКФ ТУЛА ТГООКЦ "Аверс" ОАНКОО
17.09.16 18.09.16 КЧФ ТУЛА ТГООКЦ "Аверс" ОАНКОО
23.01.16 24.01.16 КЧФ ТУЛА ТОООКО "Акинак" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 ЧФ ТУЛА ТОООКО "Акинак" ОАНКОО
24.04.16 24.04.16 КЧФ ТУЛА ТГООСЛЖ "Алиса" РФСС
14.08.16 14.08.16 ЧФ ТУЛА ТГООСЛЖ "Алиса" РФСС
14.08.16 14.08.16 КЧФ ТУЛА ТОООКО "Альянс" ОАНКОО
27.11.16 27.11.16 ЧФ ТУЛА ТОООКО "Альянс" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 КЧФ ТУЛА ТОООКЦ "Арсенал" РФОС
17.09.16 18.09.16 КЧФ ТУЛА ТГООЛС"А'Элита" РФСС
10.12.16 11.12.16 ЧРКФ ТУЛА ТГООЛС"А'Элита" РФСС
06.03.16 06.03.16 КЧФ ТУЛА ТГООКК "Вита" РФСС
12.09.16 13.09.16 ЧФ ТУЛА ТГООКК "Вита" РФСС
02.07.16 03.07.16 ЧФ ТУЛА ТГООКК "Гардиан" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 КЧФ ТУЛА ТГООКК "Гардиан" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 КЧФ ТУЛА ТГКОО"Зооцентр" РФЛС
17.12.16 18.12.16 ЧФ ТУЛА ТГКОО"Зооцентр" РФЛС
12.03.16 13.03.16 КЧФ ТУЛА ТГОКО"Лидер" ОАНКОО
17.12.16 18.12.16 ЧФ ТУЛА ТГОКО"Лидер" ОАНКОО
14.02.16 14.02.16 ЧРКФ ТУЛА ТООО"ФССПС" РФСС
09.10.16 09.10.16 КЧФ  ТУЛА ТООО"ФССПС" РФСС
23.01.16 24.01.16 ЧРКФ ТУЛА ТОООКЦ "Скиф" РФСС
02.07.16 03.07.16 КЧФ  ТУЛА ТОООКЦ "Скиф" РФСС
11.06.16 12.06.16 КЧФ ТУЛА ОО"ТГОCЛ" РФЛС
06.08.16 07.08.16 ЧФ ТУЛА ОО"ТГОСЛ" РФЛС
05.03.16 06.03.16 ЧФ ТУЛА ТРОООЛСКЦ "Триумф" РФОС
16.07.16 17.07.16 КЧФ ТУЛА ТРОООЛСКЦ "Триумф" РФОС
24.04.16 24.04.16 ЧФ ТУЛА ТОООКК "Чемпион" РФЛС
27.11.16 27.11.16 КЧФ ТУЛА ТОООКК "Чемпион" РФЛС
24.09.16 24.09.16 ЧРКФ ТЮМЕНЬ ТРООЛФФ"Веста" ОАНКОО
25.09.16 25.09.16 КЧФ ТЮМЕНЬ ТРООЛФФ"Веста" ОАНКОО
23.04.16 24.04.16 КЧФ ТЮМЕНЬ РООТКЦ "Гранд" РФЛС
03.09.16 04.09.16 ЧФ ТЮМЕНЬ РООТКЦ "Гранд" РФЛС
04.06.16 04.06.16 ЧРКФ ТЮМЕНЬ ТООО"КСС" РФСС
05.06.16 05.06.16 КЧФ ТЮМЕНЬ ТООО"КСС" РФСС
09.01.16 10.01.16 ЧФ ТЮМЕНЬ ТООЛЖ РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ ТЮМЕНЬ ТООЛЖ РФЛС
12.03.16 13.03.16 ЧФ ТЮМЕНЬ ТОООТОКК "Союз" РФСС
22.10.16 23.10.16 КЧФ ТЮМЕНЬ ТОООТОКК "Союз" РФСС
11.06.16 11.06.16 КЧФ УЛАН-УДЭ РООРОКПС "Амгалан" РФЛС
21.08.16 21.08.16 ЧФ УЛАН-УДЭ РООРОКПС "Амгалан" РФЛС
10.07.16 10.07.16 КЧФ УЛАН-УДЭ РООБРОЛЖ "Байкал-Фауна" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ УЛЬЯНОВСК УМООКЦ "Венец" РФЛС
02.04.16 03.04.16 ЧФ УЛЬЯНОВСК УГООСКЦ "Империал" РФОС
15.10.16 16.10.16 КЧФ УЛЬЯНОВСК УГООСКЦ "Империал" РФОС
02.04.16 03.04.16 КЧФ УЛЬЯНОВСК УГООСКЦ "Симбирцит" ОАНКОО
05.03.16 06.03.16 КЧФ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ УГДООЛЖ"Арто" ОАНКОО
22.10.16 23.10.16 ЧФ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ УГДООЛЖ"Арто" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ УССУРИЙСК ООУГКС РФСС
10.09.16 11.09.16 ЧФ УССУРИЙСК ООУГКС РФСС
04.06.16 04.06.16 ЧФ УФА РООСЛЖ "Крафт" РФЛС
04.06.16 04.06.16 КЧФ УФА РООКЦПР "Мопс и Ко" РФЛС
05.06.16 05.06.16 ЧФ УФА РООКЦПР "Мопс и Ко" РФЛС
16.04.16 16.04.16 ЧФ УФА РООСЛЖ "Ника" РБ РФЛС
17.04.16 17.04.16 КЧФ УФА РООСЛЖ "Ника" РБ РФЛС
30.07.16 30.07.16 ЧФ УФА РООКЦ "Нурэт" РБ ОАНКОО
09.04.16 10.04.16 ЧФ УФА РОО"КФРБ" РФСС
01.10.16 01.10.16 ЧРКФ УФА РОО"КФРБ" РФСС
02.10.16 02.10.16 КЧФ УФА РОО"КФРБ" РФСС
06.08.16 06.08.16 ЧФ УХТА УГООКС "Сияние Севера" ОАНКОО
12.11.16 12.11.16 КЧФ УХТА УГООКС "Сияние Севера" ОАНКОО
30.04.16 01.05.16 ЧФ ХАБАРОВСК ОО"ХГООиР" РФОС
01.05.16 01.05.16 КЧФ ХАБАРОВСК ХГОО"ХККиК" ОАНКОО
02.05.16 02.05.16 ЧФ ХАБАРОВСК ХГОО"ХККиК" ОАНКОО
30.04.16 30.04.16 ЧРКФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ"Регион ДВ" РФСС
17.09.16 18.09.16 ЧФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ"Регион ДВ" РФСС
12.06.16 13.06.16 КЧФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ"Регион ДВ" РФСС
12.06.16 13.06.16 ЧРКФ ХАБАРОВСК ХККОО"Хокс-Центр" РФЛС
18.09.16 18.09.16 КЧФ ХАБАРОВСК ХККОО"Хокс-Центр" РФЛС
27.02.16 28.02.16 ЧФ ЧАЙКОВСКИЙ МООКЛЖ "Фест" ОАНКОО
13.08.16 14.08.16 КЧФ ЧАЙКОВСКИЙ МООКЛЖ "Фест" ОАНКОО
16.04.16 17.04.16 КЧФ ЧЕБОКСАРЫ ЧРОО"КС" ОАНКОО
16.07.16 17.07.16 ЧФ ЧЕБОКСАРЫ ЧРОО"КС" ОАНКОО
06.02.16 07.02.16 КЧФ ЧЕБОКСАРЫ РОО"ЧРКС" РФСС
24.09.16 25.09.16 ЧФ ЧЕБОКСАРЫ РОО"ЧРКС" РФСС
07.05.16 07.05.16 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧООО"ЧОКСС" РФСС
04.09.16 04.09.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧООО"ЧОКСС" РФСС
07.05.16 08.05.16 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ РФОС
17.12.16 18.12.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ РФОС
22.02.16 23.02.16 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС РФЛС
12.11.16 13.11.16 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС РФЛС
04.06.16 05.06.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООСЛ РФЛС
16.01.16 17.01.16 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРКОО РФСС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРКОО РФСС
12.11.16 13.11.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧОООЛЖ"НАШ ДОМ" РФЛС
07.05.16 07.05.16 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО"СЛЖ" РФЛС
15.10.16 16.10.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО"СЛЖ" РФЛС
19.03.16 20.03.16 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛЖ"Фаворит" РФСС
15.10.16 16.10.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛЖ"Фаворит" РФСС
16.04.16 17.04.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООКЦ "Энималз" ОАНКОО
10.09.16 11.09.16 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООКЦ "Энималз" ОАНКОО
26.11.16 27.11.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО"Атлантида" РФЛС
26.11.16 27.11.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МООК"Звёздный Олимп" РФСС
16.07.16 17.07.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО"МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка") РФОС
16.07.16 17.07.16 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО"Эвридика" РФЛС
04.06.16 04.06.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООКЛС "Афродита" РФЛС
10.09.16 10.09.16 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООКЛС "Афродита" РФЛС
26.03.16 27.03.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООЧКЦ "Алмазная Корона" РФСС
27.08.16 28.08.16 ЧРКФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООЧКЦ "Алмазная Корона" РФСС
16.04.16 17.04.16 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВОКЛЖ "Альянс" РФЛС
10.09.16 11.09.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВОКЛЖ "Альянс" РФЛС
23.01.16 23.01.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООКЛЖ "Аргус" ОАНКОО
16.04.16 16.04.16 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГООКЛЖ "Аргус" ОАНКОО
04.06.16 04.06.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВОООКЛЖ "Грант плюс" РФЛС
27.02.16 28.02.16 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВОООКСОС "Охотник Севера" РФОС
26.11.16 27.11.16 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВОООКСОС "Охотник Севера" РФОС
04.06.16 05.06.16 ЧФ ЧИТА ЗРОО"КСС" РФСС
03.12.16 04.12.16 КЧФ ЧИТА ЗРОО"КСС" РФСС
04.06.16 05.06.16 ЧРКФ ЧИТА ЗКОООЛЖ"ОЛЬФ"  РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ ЧИТА ЗКОООЛЖ"ОЛЬФ"   РФЛС
03.09.16 03.09.16 ЧФ ЧИТА ЗКОО"Клуб Фауна" РФСС
26.03.16 26.03.16 КЧФ ЧИТА ЗКОО"Клуб Фауна" РФСС
16.04.16 17.04.16 КЧФ ШУЯ ООШКСС  ОАНКОО
03.09.16 04.09.16 ЧФ ШУЯ ООШКСС  ОАНКОО
17.09.16 17.09.16 ЧРКФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СООО"СКСиДС" РФЛС
18.09.16 18.09.16 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СООО"СКСиДС" РФЛС
03.12.16 04.12.16 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРООКСВП "Бэст" РФОС
11.06.16 12.06.16 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОКО"Сахалин-Элита" ОАНКОО
08.10.16 09.10.16 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРООКФЦ "Кредо Плюс" ОАНКОО
12.03.16 13.03.16 КЧФ ЯКУТСК ЯГООЗооклуб "Любимец" РФЛС
15.10.16 16.10.16 ЧРКФ ЯКУТСК ЯГООЗооклуб "Любимец" РФЛС
30.04.16 01.05.16 ЧРКФ ЯКУТСК ОО"ЯРАС" РФЛС
01.10.16 02.10.16 КЧФ ЯКУТСК ОО"ЯРАС" РФЛС
07.02.16 07.02.16 ЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГООЛЖ"Лидер" ОАНКОО
10.04.16 10.04.16 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГООЛЖ"Лидер" ОАНКОО
07.05.16 08.05.16 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСО"КСиЛС" РФЛС
03.12.16 04.12.16 ЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСО"КСиЛС" РФЛС
07.05.16 08.05.16 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ООЯОК СПС  РФСС
13.08.16 14.08.16 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ООЯОК СПС  РФСС
22.02.16 22.02.16 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОО"ОООиР" РФОС
05.06.16 05.06.16 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОО"ОООиР" РФОС
05.06.16 05.06.16 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГОООС "Ярос" ОАНКОО
25.09.16 25.09.16 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГОООС "Ярос" ОАНКОО

Наша компания

Сувениры

 

Хотите щенка?

Фильм

Фильм