Get Adobe Flash player

Анонс: 28 мая 2017.
Состоятся выставка "Кубок любимой породы" ранга САС ЧФ (ОАНКОО "Элита")
+ БЛОК МОНО

Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

www.bern-sennenhund.ru

www.sennenhund.3bb.ru

www.grosser.ru

Мы предлагаем

1. Оформление любых документов в системе РКФ-FCI
2. Мы рады предложить регистрацию пометов
3. Оформление метрик щенка
4. Оформление чемпионских сертификатов
5. "Услуги кинологического курьера" для регионов и многое другое.
6. Наши специалисты всегда бесплатно проконсультируют Вас по любым кинологическим вопросам.
Обращаем внимание особые условия для владельцев заводских приставок и крупных заводчиков по оформлению документов.

qr

Наши хендлеры

Кинологоческие мероприятия

1. Приглашаем на выставки проводимые клубом в системе РКФ-FCI
2. Сертификатные выставки различного ранга.
Команда профессионалов клуба - заводчики, судьи по породам, дрессировщики, хендлеры и груммеры - всегда готовы помочь. Консультации специалистов бесплатные.

Наши партнеры

qr
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО» 
приглашает Вас принять участие в 
всероссийской выставке собак
«Кубок любимой породы»
ранга САС ЧФ (ОАНКОО)

28 мая 2017 г. 

 


Место проведения: КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (15 км от МКАД по Каширскому шоссе)

 

Манеж - "Виват Россия"

Координаты для навигации:  55°32′45″N, 37°51′49″E 

 

Карта для оплаты регистрационных взносов:

 4276400022489380 Любовь Николаевна Ш.

 

Эксперты:  

Судья  Мордвинова  Т.А.( Россия):

Группа 2 Итальянский Кане Корсо, Тибетский  мастиф, Доберман

Группа 3   Все  породы , кроме Вест  Хайленд  Вайт  Терьер

Группа 4 Все  породы 

Группа 6  Все  породы , кроме породы  Бигль

Группа 8 Все  породы , кроме  Русский охотничий  спаниель, Американский кокер  спаниель, Английский кокер спаниель, Английский спрингер спаниель, Золотистый  ретривер, Кламбер спаниель, Купчавошерстный ретривер, Немецкий перепелиный спаниель, Новошотландский ретривер, Прямошерстный ретривер, Сассекс  спаниель, Филд  спаниель, Чесапик бэй  ретривер

Группа 9 Все  породы

Вне классификации FCI Все  породы

Судья Vincenzo Del Garro  (Италия):

Группа 2  Бернский  зенненхунд, Аппенцеллер  зенненхунд, Энтлебухер  зенненхунд,  Бордосский  дог

Судья   Александров В.А. ( Россия):

Группа 1  Все  породы 

Группа 2  Все породы, кроме Итальянский Кане Корсо, Тибетский  мастиф, Доберман, Бернский  зенненхунд, Аппенцеллер  зенненхунд, Энтлебухер  зенненхунд, Бордосский  дог

Группа 3  Вест  Хайленд  Вайт  Терьер

Группа 5 Все породы

Группа 7 Все породы

Группа 10 Все породы

Судья  Тесленко  О.А. (Россия):

Группа 6 Бигль

Группа 8  Русский охотничий  спаниель, Американский кокер  спаниель, Английский кокер спаниель, Английский спрингер спаниель, Золотистый  ретривер, Кламбер спаниель, Купчавошерстный ретривер, Немецкий перепелиный спаниель, Новошотландский ретривер, Прямошерстный ретривер, Сассекс  спаниель, Филд  спаниель, Чесапик бэй  ретривер 

 

 

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК:

     

• Акита (КЧК) — судья Vincenzo Del Garro (Италия);

   5 гр. (САС)      судья Александров В.А. (Россия);

• Аргентинский дог (ПК) — судья Vincenzo Del Garro (Италия);
    2 гр. (САС)  -  судья Мордвинова Т.А. (Россия).

• 
Бассет-Хаунд (ПК) — судья Тесленко О.А. (Россия);
   6 гр. (САС) -  судья Мордвинова Т.А. (Россия).              

• 
Бернский Зенненхунд (ЧК) — судья Haike Schraven (Германия);
   2 гр. (САС) -  судья Vincenzo Del Garro (Италия).

• 
Большой Швейцарский Зенненхунд (ЧК) — судья Vincenzo Del Garro (Италия);
   2 гр. (САС) -     судья Мордвинова Т.А. (Россия).

• 
Бульмастиф (ПК) — судья Мордвинова Т.А. (Россия);
   2 гр. (САС) – судья Александров В.А. (Россия).

                        

• Вест Хайленд Уайт Терьер (КЧК) — судья Мордвинова Т.А. (Россия);
   3 гр. (САС) - судья Александров В.А. (Россия).

• 
Доберман (КЧК) — судья Александров В.А. (Россия);
  2 гр. (САС)   -  судья Мордвинова Т.А. (Россия).

• 
Испанский мастиф (КЧК) — судья Мордвинова Т.А. (Россия);
   2 гр. (САС)     - судья Александров В.А. (Россия).

• 
Итальянский Кане Корсо (КЧК) — судья Александров В.А. (Россия);
   2 гр. (САС)  - судья Мордвинова Т.А. (Россия).          

• 
Лабрадор ретривер (КЧК) — судья Тесленко О.А. (Россия);
   8 гр. (САС)      судья Мордвинова Т.А. (Россия).

     
• 
Тибетский Мастиф (КЧК) — судья судья Александров В.А. (Россия);
   2 гр. (САС)   судья Мордвинова Т.А. (Россия).

• 
Такса (КЧК)
 — судья Александров В.А. (Россия);
   4 гр. (САС)     судья Мордвинова Т.А. (Россия).

 

КОНКУРСЫ: 

Ребенок и собака 

Участие с собакой, зарегистрированной на выставку - бесплатно. 

Запись на выставке
 

Юный Хендлер 

Конкурс пар 

Конкурс питомников 

Конкурс производителей 

Запись только предварительная. 

Стоимость участия – 500 руб.

 


Информация по телефонам:
+7 -966 – 319 – 47 - 76 Любовь,

+7- 965 – 404 – 17 - 51 Евгения.


На сайте: www.sennenhund.ru;

По эл. почте: nkpshow@mail.ru

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

  • с 01.02.2017 по 31.03.2017 г. добровольный членский взнос 1800/МОНО 2500 рублей;
  • с 01.04.2017 по 30.07.2017 г. добровольный членский взнос 2000/МОНО 2500 рублей;
  • с 1.05.2017 г. по 23.05.2017/20.05.2017 г. (для участников МОНО) добровольный членский взнос 2200/МОНО 2500 рублей;

БЕБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ 1300/МОНО 1500 рублей на все время записи.

Запись по ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ 3000 рублей.

 

Карта для оплаты регистрационных взносов:

 4276400022489380 Любовь Николаевна Ш.

 

Предварительный каталог будет размещен 21 мая 2017 года на сайте



Форма для заполнения Заявочного листа на странице сайта
скачать здесь >>

Записаться можно также у регистраторов на выставках: 
8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО» 
приглашает Вас принять участие в 
региональной выставке собак «Конрад»
ранга САС КЧФ (ОАНКОО)

20 ноября 2016 г. 

 


Место проведения: Московская обл., г. Подольск, ул. Мира, д. 4 (15 км от МКАД по Варшавскому шоссе)

ДК завода им. Орджоникидзе
(GPS: 55.421639, 37.56949). 

 

Группа Порода Класс Пол Клеймо
1 Группа БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука TBN 566
  БОСЕРОН Юниоров Кобель чип
  БОСЕРОН Рабочий Сука DAV 100
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Открытый Кобель DMC 1345
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Чемпионов Кобель SVO 190
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Кобель ALI 3575
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Бэби Сука LAE 463
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука XFI 736
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука GXX 584
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Промежуточный Сука ТЕЕ 4562
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука XYC 168
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука DED 3169
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука XFI 811
  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК Юниоров Сука ХХА 6889
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Кобель DDN 1432
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель AIP 429
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука DUL 1273
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука REG 163
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Сука DUL 1438
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Рабочий Сука REG 150
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука KED 2593
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная Промежуточный Сука GRX 517
  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная Чемпионов Сука MKL 2067
2 Группа АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Кобель CTY 1741
  АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Сука CTY 1749
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель FSA 13
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Чемпионов Сука CTY 1537
  АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 2061
  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ Промежуточный Сука 9001640009411754
  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ Юниоров Сука XXA 6797
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Кобель CTY 2037
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Кобель OBE 4196
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель OKP 678
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель НТО 862
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Победителей Кобель ZNC 1799
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Кобель ZNC 1807
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1919
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1967
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1968
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1949
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Кобель ZNC 1945
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель 616093900203139
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель DAL 2730
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1843
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1863
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель CTY 1924
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель CTY 1923
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Бэби Сука CTY 2079
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1750
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1671
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1617
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ZNC 1791
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука CTY 1738
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука OBE 3606
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1795
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1835
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1741
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1746
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1613
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1775
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1772
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1793
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука ZNC 1796
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1739
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука ZNC 1956
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 2029
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 1984
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука 900164000822032
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука AKI 9555
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1916
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1813
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука CTY 1893
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1867
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1875
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука CTY 1930
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1889
  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Сука ZNC 1882
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Кобель ZNC 1518
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель чип
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Юниоров Кобель ZNC 1856
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука CTY 1819
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Промежуточный Сука CTY 1422
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука CTY 1970
  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД Щенков Сука ZNC 1976
  БУЛЬДОГ Открытый Кобель 5399
  БУЛЬДОГ Юниоров Кобель ACB 823
  БУЛЬДОГ Бэби Сука 616093900241701
  БУЛЬМАСТИФ Юниоров Кобель MEJ 130
  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО Чемпионов Сука ОСР 3358
  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО Юниоров Сука DZG 2908
  КА ДЕ БО Юниоров Сука CDB 95
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель LNK 953
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука RPE 130
  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ZMI 3677
  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР Юниоров Кобель PAB 2452
  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР Бэби Сука ХАВ 2081
  РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука DND 488
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Кобель DLV 1222
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель CYX 670
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Открытый Сука HIM 1316
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ZAK 2836
  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Сука ORC 4
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Открытый Сука 900108001795775
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Промежуточный Сука DCK 10
  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ Юниоров Сука DSI 5335
  ЦВЕРГПИНЧЕР Юниоров Кобель ZMI 4266
  ЦВЕРГПИНЧЕР Открытый Сука PBN 045
  ЦВЕРГПИНЧЕР Промежуточный Сука ОСР 4464
  ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром Юниоров Сука VSS 580
  ШНАУЦЕР п-с Бэби Кобель ЕЕЕ 65
  ШНАУЦЕР п-с Бэби Сука ЕЕЕ 67
  ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука ОКР 634
3 Группа АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР Щенков Кобель LXX 472
  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Щенков Кобель LGE 289
  БОРДЕР ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель АВО 3395
  БОРДЕР ТЕРЬЕР Промежуточный Сука ABO 3488
  ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР Открытый Сука TWW 1736
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель ADM 7818
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука NIB 6
  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Юниоров Сука ALM 4685
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Открытый Кобель ХХТ 212
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель SLD 1988
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Кобель FMJ 26
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Открытый Сука LXX 277
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука DDB 4819
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука SLD 2012
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука SKA 104
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Сука DDB 4921
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юниоров Сука TRU 377
  ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука VIP 184
  НОРВИЧ ТЕРЬЕР Юниоров Сука KHH 203
  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР Юниоров Кобель KCI 471
  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР Юниоров Сука ОВМ 1101
4 Группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ Открытый Сука EBR 1371
  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ Открытый Сука ZVK 128
5 Группа АКИТА Открытый Кобель WKC 170
  АКИТА Щенков Кобель RNI 31
  АКИТА Открытый Сука KFC 4098
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Промежуточный Сука ASN 136
  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ Юниоров Сука ZMI 4255
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Кобель CCB 661
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Щенков Кобель ЧИП
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Сука ZMI 3400
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Открытый Сука AEF 6641
  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА Юниоров Сука TXE 9315
  МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ Юниоров Кобель FIR 1625
  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД Открытый Кобель DDA 93
  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД Открытый Сука DDA 79
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Кобель YLA 1
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Кобель CIM 247
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Кобель IZK 1075
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Кобель CIM 238
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель ORE 406
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель МХМ 58
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Кобель ZMI 4524
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Открытый Сука МКМ 137
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука CIM 254
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука BDI 6273
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Промежуточный Сука FEE 183
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука JJM 3409
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука FEE 197
  НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ Юниоров Сука FJF732
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ белый Промежуточный Сука TRU 365
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Промежуточный Кобель TML 4364
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Кобель DBM 2279
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Открытый Сука AWB 1294
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Открытый Сука ZMI 4131
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Промежуточный Сука MZC 5399
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Сука DBM 2280
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др.окрасы Юниоров Сука LIM 293
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Открытый Сука KLB 1344
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Юниоров Сука МХМ 59
  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ черный,коричневый Юниоров Сука МХМ 62
  САМОЕДСКАЯ СОБАКА Открытый Кобель KUF 168
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Открытый Кобель ASN 71
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Бэби Сука РКТ 482
  СИБИРСКИЙ ХАСКИ Открытый Сука ANC 2423
  ЧАУ ЧАУ Юниоров Кобель TXE 8920
6 Группа БИГЛЬ Открытый Кобель DAC4068
  БИГЛЬ Юниоров Сука XIS 186
  БЛАДХАУНД Юниоров Сука BIB 853
  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК Юниоров Сука KCB 385
  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК Юниоров Сука RID 394
7 Группа НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР Юниоров Кобель RNK 177
8 Группа АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ Промежуточный Сука KHH 171
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Юниоров Кобель ABI 10319
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Промежуточный Сука ABI 9838
  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР Юниоров Сука ABI 10323
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Открытый Кобель STQ 635
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Промежуточный Кобель ABI 9817
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Юниоров Кобель VME 862
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Юниоров Кобель HPP 1403
  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Открытый Сука HPP 1337
9 Группа БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН Промежуточный Сука ВАХ 194
  БИШОН ХАВАНЕС Юниоров Кобель 981020015784355
  БИШОН ХАВАНЕС Юниоров Сука 981098106194944
  БОСТОН ТЕРЬЕР Щенков Сука JKY 170
  БОСТОН ТЕРЬЕР Юниоров Сука TIW 4069
  БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН Открытый Сука ВАХ 171
  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ Юниоров Сука ООХ 2326
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН (уши стоячие) Юниоров Сука INW 51
  МАЛЬТЕЗЕ Юниоров Кобель XDB 749
  МОПС Открытый Кобель RON 2196
  ПУДЕЛЬ ТОЙ Юниоров Кобель LTH 25
  ПУДЕЛЬ ТОЙ Юниоров Сука 968000010492273
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Открытый Кобель 9632
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Юниоров Кобель LVB 105
  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ Промежуточный Сука ХХХ 819
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Кобель AKI 9696
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Сука ХOY 1880
  ЧИХУАХУА (длинношерстный) Юниоров Сука AOS 3020
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука ХOY 1695
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука XSM 122
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука AUF 15906
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Открытый Сука ZMP 249
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Промежуточный Сука ZMI 3503
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Промежуточный Сука КХА 221
  ЧИХУАХУА (короткошерстный) Юниоров Сука AUF 16644
11 Группа АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Кобель KNF 4
  АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР Промежуточный Сука S099
  БИВЕР Открытый Сука СTY 1711
  БИВЕР Промежуточный Сука СTY 1710
  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА Промежуточный Кобель THY 162
  МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ Юниоров Сука FRE 233

Эксперты: 
Ш.М. Абракимов - монопородная выставка Бернский зенненхунд (ПК)
Большой швейцарский зенненхунд САС
Энтлебухер зенненхунд САС
Аппенцеллер зеннехунд САС 

М.Г. Островская II группа FCI , бернский зенненхунд (САС)

Н.Г. Харатишвили 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11 группы FCI

Л.В. Краковская 3, 5, 9 группы FCI


Информация по телефонам:
+7 -966 – 319 – 47 - 76 Любовь,

+7- 965 – 404 – 17 - 51 Евгения.


На сайте: www.sennenhund.ru;

По эл. почте: nkpshow@mail.ru

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

  • с 01.09.2016 по 30.09.2016 г. добровольный членский взнос 1800/МОНО 2500 рублей;

  • с 01.10.2016 по 30.10.2016 г. добровольный членский взнос 2000/МОНО 2500 рублей;

  • с 31.10.216 г. по 13.11.2016 г. добровольный членский взнос 2200/МОНО 2500 рублей;

БЕБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ 1300/МОНО 1500 рублей на все время записи.


Форма для заполнения Заявочного листа на странице сайта
скачать здесь >>

Записаться можно также у регистраторов на выставках: 
8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)

 

Схема проезда


 

 

 

Подробнее...

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО»

Всероссийская выставка 
«Кубок любимой породы»
ранга САС ЧФ (РФОС)

27 марта 2016 г.

Поздравляем победителей

 

BEST IN SHOW

Судья – Жук А.

 

1      Конт.той спаниель - папийон   LenskyiBernedo

2      Американская акита     Redient Pure Love At Airek-Dart

3      Английский сеттер       Set'r Ridge's Honor of Lucks Heray

4      САО                            Эль Джахан Урия 

 

 

БЭСТ БЭБИ                                                                 Судья – Галиаскарова Л.

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Американская акита 158 Restyl-Ing Platinum Black
2 САО 128 Эль Джахан Гульенис
3 Итальянский кане корсо 107 Ретро Роше Элетра

БЭСТ ЩЕНКОВ                                                          Судья – Галиаскарова Л.  

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Лхассо апсо 208 Сикрет Секьюрити Труе Бьюти Вероника
2 Американская акита 162 Фабледбеар Кимберли
3 Староанглийская овчарка 27 Гриленд Бонифаций

БЭСТ ЮНИОРОВ                                                      Судья –  Жук А.

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Бернский зенненхунд 44 Splendid Three Color Shien
2 САО 130 Эль Джахан Урия
3 Сибирский хаски 183 Astra Brama Barbie For My Life

BIG – 1 группа                                                         Судья – Жук А.

Место Порода № по каталогу Кличка
1 НО 26 Де Орсе Мак Флай Глория
2 Староанглийская овчарка 28 Niedersachsen's Pride Imagine You
3 ЮРО 240 Russkiy Velikan Ermak

BIG – 2 группа                                                          Судья – Галиаскарова Л

Место Порода № по каталогу Кличка
1 САО 130 Эль Джахан Урия
2 Бернский зенненхунд 44 Splendid Three Color Shien
3 БШЗ 85 Archi for Sennenhund Rossii

BIG – 3 группа                                                          Судья – Жук А.

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Миниатюрный бультерьер 144 Царская Мантия из Войска Тамерлана
2 Йоркширский терьер 146 Деульбар Хармони
3 Ам.стафф.терьер 143 Тоир-Престиж Миледи

BIG – 5 группа                                                          Судья – Жук А.  

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Американская акита 161 Redient Pure Love At Airek-Dart
2      
3      

BIG – 7 группа                                                          Судья –  Галиаскарова Л

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Английский сеттер 190 Set'r Ridge's Honor of Lucks Heray
2      
3      

BIG – 8 группа                                                          Судья – Галиаскарова Л

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Английский спрингер спаниель 193 Фоксберрихиллс Дон'т Стоп Ми
2      
3      

 

BIG – 9 группа                                                          Судья – Жук А.

Место Порода № по каталогу Кличка
1 Конт.той спаниель - папийон 205 Lenskyi Bernedo
2 Бишон фпизе 201 Verona Crystal Bell
3      

 Поздравляем победителей 

Национальная выставка ранга "Чемпион Клуба"

породы Бернский Зенненхунд

г. Москва

 27 марта 2016 г.

  

ЛПП, ЛК Зенненхунд России Жан Марио вл. Пехкель С.

ЛС Splendid tree Color Odessa вл. Сенюк А.

ЛЮ Splendid tree Color Shien вл. Яковицкая E.

ЛЮ сука Зенненхунд России Шарлотта вл.

КЧК Зенненхунд России Журден вл. Пехкель С.

КЧК Зенненхунд России Бетховен II вл. Ларина Е.

КЧК Зенненхунд России Алькапоне вл. Ларина Е.

КЧК Illisisa z Krainy Zeusa вл. Грачева Н.

КЧК Корона России Тривия вл. Мамигонян Е.

КЧК Apriori Olimpia Valentine вл. Грачева Н.

ЛВ Sennenhund Rossii Teffi II вл. Штрайберг Я.Л.

ЛЩ Algrand Berni Only You вл. Мозина И.

 ЛБ Terra de Bern Overjoy вл. Шустова А.


 Поздравляем победителей 

Национальная выставка ранга "Чемпион Клуба"

породы Большой Швейцарский Зененхунд

г. Москва

 27 марта 2016 г.

  

ЛПП, ЛС Зенненхунд России Клеопатра вл. Тимофеева Т.

ЛК Гран Венфедор Фестус вл. Клишас А.

ЛЮ Зенненхунд России Лаврентий Ванденберг вл. 

ЛЮ сука  Sanbirds Ryabinka Berry вл. Samkotryasova A.,  Emelina M.

КЧК Зенненхунд России Шериф Голд вл. Беленков А.

КЧК Зенненхунд России Жювер вл. Беленков А.

КЧК Арчи фо Зенненхунд России вл. Мелентьев Ю.

КЧК Зененхунд России Эквадор вл. Попов Т.

КЧК Зененнхунд России Шер Эмилия вл. Тюрякова & Матвеева

КЧК Зененунд России Тесея вл. Горюнова А.

КЧК Гранд Уннерлэнд Черешенка вл. Макаренко А.

КЧК Дана Смарт вл. Шапошников Д.

ЛВ Зенненхунд России Бреттавл. Матвеева Ю.

ЛЩ Зенненхунд России Ситиус-Шан вл. Джинчарадзе И.



 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка ранга "КЧК"

породы Итальянский Кане Корсо

г. Москва

 27 марта 2016 г.

ЛППЛК Rus Best Lane Rafael влСокол И.

ЛС Линия Блоурс Фиджи вл. Перепёлкина Ю.

ЛЮ Брайтстар Эмпайр Вэлл Дан вл. Барыкина Е.

КЧК Кане Пер Ла Вита Цаффиро вл. Калошина Т.

КЧК Rus Best Lane Grek Gregori Grey вл. Клочкова Е.

КЧК Bohema Blaze Rovena влВасилец А.

КЧК Stanley Pat Shining Ray of Ali вл. Ромадина Н.

ЛБ Ретро Роше Элетра вл. Бурченкова Т.

ЛЩ Bohema Blaze Tabula Rasa вл. Чернигин А.


 

Подробнее...

 

  

Схема проезда на выставку>>

 


 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

Ринг 1
Екатерина Шлычкова (Россия)
10-00 МОНОПОРОДНАЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

Антонелла Резидори / Antonella Residori (Италия)
МОНОПОРОДНАЯ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
12-30 БЕБИ, ЩЕНКИ
13-00 ЮНИОРЫ /кобели, суки/
14-00 КОБЕЛИ /классы промежуточный, открытый, победители, чемпионы, Чемпионы НКП/
15-30
 СУКИ /классы промежуточный, открытый, победители, чемпионы, Чемпионы НКП, ветераны/

Ринг 2
Анатолий Жук (Беларусь)
10-30 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 

11-30 МОНОПОРОДНАЯ БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
13-50 ОПИСАНИЕ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДЫ 
14-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 
ДОБЕРМАН 
НЬЮФАУНДЛЕНД 
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД 
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 
БИШОН ФРИЗЕ 
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
ПУДЕЛЬ ТОЙ 
БИВЕР
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш 
РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш

Ринг 3
Лариса Галиаскарова (Россия)
10-00 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 
БОСЕРОН
10-30 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 
БОРДЕР КОЛЛИ 
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ 
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная 
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ 
11-30 ОПИСАНИЕ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДЫ 
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (Бобтейл) 
АФФЕНПИНЧЕР
БУЛЬДОГ
БУЛЬМАСТИФ 
КА ДЕ БО 
МАСТИФ
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 
РИЗЕНШНАУЦЕР черный
РОТВЕЙЛЕР
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР 
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
СИБА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
14-00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 17
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР22
15-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
КЕРН ТЕРЬЕР
НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР 
СКАЙ ТЕРЬЕР
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
БИГЛЬ
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН
ЛХАССКИЙ АПСО
МАЛЬТЕЗЕ
ЧИХУАХУА (длинношерстный)
ЧИХУАХУА (короткошерстный)
ШЕЛТИ
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
УИППЕТ
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
АКИТА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА


 

 

 

Фрагменты каталога САС


Порода Класс Пол Клеймо Родословная

БОРДЕР КОЛЛИ

Открытый Кобель FOI 1590 РКФ 3738390
Промежуточный Сука VKV 136 РКФ 3995098

БОСЕРОН
Юниоров Сука ARU 168 РКФ 3873961

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
Юниоров Сука VIP 49
Промежуточный Сука чип РКФ 4066906

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
Юниоров Кобель DDN 3012 Щ/К
Промежуточный Кобель AZB 1406 РКФ 3911500
Открытый Кобель WWL 4737 РКФ 3667802
Щенков Сука XFI 736 Щ/К
Промежуточный Сука DDN 1973 РКФ 414 1350
Промежуточный Сука XFI 623 РКФ 4040255
Промежуточный Сука GKZ 237 РКФ 4066278
Открытый Сука 528140000541400 РКФ 3946980

Открытый Сука DKK 2206
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ Бэби Кобель GOE 782 Щ/К
Открытый Кобель GOE 665 РКФ 3937561
Щенков Сука GOE 766 Щ/К
Юниоров Сука GOE 738 РКФ 4366024
Промежуточный Сука XFI 634 РКФ 4029483

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
Промежуточный Кобель 380260100045715 РКФ 4018040

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Чемпионов Кобель VEA 1627 РКФ 3575293
Юниоров Сука ROB 491 Щ/К
Промежуточный Сука LT 714 РКФ 4320382
Открытый Сука ASS 2400 РКФ 3908310

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 
длинношерстная Юниоров Сука GRX 517 Щ/К
Юниоров Сука TMD 1801 Щ/К

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (Бобтейл)
Щенков Кобель JCL 133 Щ/К
Чемпионов Кобель chip VDH/ZBrH OES 17381
Промежуточный Сука JCL 119 РКФ 3948195

ШЕЛТИ Юниоров Сука XFI 705 Щ/К
Промежуточный Сука XYC 140 РКФ 4063588
Ветеранов Сука Gon 147 РКФ 2116833

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА Чемпионов Сука TBD 084 РКФ 3646279

АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Юниоров Кобель CTY 1741 Щ/К

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД Открытый Сука CTY 1537 РКФ 4001313

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
Щенков Кобель чип Щ/К
Бэби Сука чип Щ/К

АФФЕНПИНЧЕР
Юниоров Сука AMO 437 РКФ 4302459

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Бэби Кобель CTY 1888 Щ/к
Бэби Кобель CTY 1887 Щ/К
Щенков Кобель CTY 1821 Щ/К
Щенков Кобель ZNC 1841 Щ/К
Юниоров Кобель OBE 3520 РКФ 4302505
Юниоров Кобель SLT 365 РКФ 4160335
Юниоров Кобель ZNC 1809 РКФ 4302945
Юниоров Кобель ZNC 1807 Щ/К
Юниоров Кобель ZNC 1757 РКФ 4146710
Юниоров Кобель ZNC 1789 Щ/К
Промежуточный Кобель 900182000352522 РКФ 4093130
Промежуточный Кобель ZNC 1695 РКФ 4064081
Промежуточный Кобель 380260002278033 РКФ 4093213
Открытый Кобель ЧИП 643094100324834 РКФ 3890203 BCU 045-001010
Открытый Кобель CTY 1467 РКФ 4107525
Открытый Кобель AKI 7454 РКФ 3563587
Открытый Кобель CTY 1258 РКФ 3498768
Бэби Сука CTY 1904 РКФ 4401767
Щенков Сука OBE 3606 РКФ 4302431
Щенков Сука CTY 1822 Щ/К
Щенков Сука ZNC 1842 Щ/К
Юниоров Сука CTY 1781 РКФ 4224978
Юниоров Сука ZNC 1820 РКФ 4302932
Юниоров Сука ZNC 1769 РКФ 4160025
Промежуточный Сука 804099000004091 РКФ 4146657 UKU.0215835
Промежуточный Сука CTY 1634 РКФ 4028639
Промежуточный Сука ZNC 1670 РКФ 3968863
Промежуточный Сука ZNC 1693 РКФ 4001575
Промежуточный Сука CTY 1629 РКФ 4079888
Открытый Сука 250268711087789 РКФ 4093212
Открытый Сука CTY 1635 РКФ 4028640
Открытый Сука ZNC 1653 РКФ 4014060
Открытый Сука ZNC 1660 РКФ 3968885
Открытый Сука ZNC 1612 РКФ 3813511
Открытый Сука ZNC 1573 РКФ 3711759
Открытый Сука CTY 1632 РКФ 4107532
Открытый Сука CTY 1633 РКФ 4107533
Кобель 981098104866851
Сука

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Щенков Кобель CTY 1831 Щ/К
Юниоров Кобель GBO 4998 РКФ 4224162
Промежуточный Кобель ZNC 1672 РКФ 3968865
Открытый Кобель CTY 1068 РКФ 3107143
Чемпионов Кобель 13Б2316 РКФ 3876277, UKU.0141649
Юниоров Сука ZNC 1786 Щ/К
Юниоров Сука ZNC 1785 Щ/К
Промежуточный Сука ZNC 1679 РКФ 3968872
Промежуточный Сука CTY 1641 РКФ 4130763
Промежуточный Сука CTY 1613 РКФ 4118179
Промежуточный Сука CTY 1612 РКФ 4118178

БУЛЬДОГ
Открытый Кобель 981098104765140 BCU 149-006112

БУЛЬМАСТИФ
Промежуточный Кобель MEJ 112 РКФ 3984409
Открытый Сука AUB 1839 РКФ 3823771

ДОБЕРМАН
Бэби Кобель WAC 950 Щ/К
Открытый Кобель GVU 051 РКФ 3995405
Бэби Сука WAC 955 Щ/К
Юниоров Сука 642093400006058RO РКФ 4331243
Промежуточный Сука 380260100011864 ROI 14/112572
Промежуточный Сука AZB 14009 РКФ 3972700
Открытый Сука WAC 887 РКФ 3914101

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
Открытый Кобель MVM 1462 РКФ 3717952
Юниоров Сука AOU 1523 РКФ 4169424

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Юниоров Кобель OLA 628 РКФ 4225938
Юниоров Кобель ALM 4458 Щ/К
Бэби Сука XXA 6871 Щ/К
Бэби Сука ХХА 6867 Щ/К
Промежуточный Сука ALM 4349 РКФ 4025308
Промежуточный Сука SDD 97 РКФ 4082407
Открытый Сука FDC 010 РКФ 3957192

КА ДЕ БО
Чемпионов Кобель HHS 239 РКФ 3138744
Открытый Сука KDB 83 РКФ 3771520
Открытый Сука LNS 152 РКФ 4025013

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Промежуточный Кобель КСТ 372 РКФ 3970776
Открытый Кобель AOS 2550 РКФ 3934747

МАСТИФ
Открытый Сука SIR 1576 РКФ 4119031

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
Открытый Кобель DGC 529 РКФ 3747484
Открытый Сука LKC 164 РКФ 4040070

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
Бэби Сука PAU 1988 Щ/К

НЬЮФАУНДЛЕНД
Открытый Сука SKA РКФ

РИЗЕНШНАУЦЕР
черный Промежуточный Сука DES 2231 РКФ 3998867

РОТВЕЙЛЕР
Открытый Кобель RPH 424 РКФ 3405845

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
Щенков Сука AUF 16200 РКФ 4333986
Промежуточный Сука AUF 15217 РКФ 4047378

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Юниоров Кобель XEV 1212 РКФ 4153210
Промежуточный Кобель NOL 682 РКФ 4332167
Промежуточный Кобель NOL 693 RKF 4332178
Бэби Сука ZAK 2836 Щ/К
Юниоров Сука NSR 1081 Щ/К
Юниоров Сука ZAK 2432 Щ/К
Промежуточный Сука TAZ 3021 РКФ 3995426
Открытый Сука AOS 2168 РКФ 3590656

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Юниоров Кобель ETA 642 РКФ 4361393 Р
Юниоров Кобель SFD 2058 Щ/К
Промежуточный Кобель 1.8390 USK R 062424
Промежуточный Кобель 1.8395 USK R 062429
Промежуточный Кобель EKX 054 РКФ 4240401 Р
Юниоров Сука KFC 6299 РКФ 4223394
Юниоров Сука KFC 6307 РКФ 4149584 Р

ЦВЕРГПИНЧЕР
Юниоров Кобель PBN 52 РКФ 4266269

ЦВЕРГШНАУЦЕР
черный Промежуточный Кобель NRF 291 РКФ 4091622

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
Промежуточный Кобель ITI 324 РКФ 4001082

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Юниоров Сука AAI 369 РКФ 4182342

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
Юниоров Сука КВН 358 Щ/К

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Открытый Сука XDL 1367 РКФ 3859247

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Промежуточный Сука DBG 471 РКФ 4095158
Открытый Сука ZVK 136 РКФ 3782952

КЕРН ТЕРЬЕР
Открытый Сука JWQ 111 РКФ 3881680

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР
Открытый Кобель 968000004126916 UKU. 0167971
Открытый Сука 960000004127240 UKU. 0167981

СКАЙ ТЕРЬЕР
Юниоров Кобель DBN 9192 РКФ 4241563

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Открытый Сука ZVK 161 РКФ 3903777

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
Открытый Сука PFL 047 РКФ 3766910

АКИТА Щенков Сука 2499 Щ/К
Юниоров Сука ОСР 4179 РКФ 4096329
Открытый Сука 972270000155631 РКФ 3570015

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Юниоров Сука IPT 76 РКФ 4221415

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Бэби Кобель DAT 5243 РКФ 4352180
Юниоров Кобель ILI 2137 РКФ 4141458
Промежуточный Кобель ALM 4288 РКФ 3977928
Открытый Кобель CKF 3231 РКФ 4096062
Щенков Сука FSS 45 Щ/К
Промежуточный Сука ALM 4392 РКФ 4066219

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД
Бэби Сука ОВЕ 3776 Щ/К
Промежуточный Сука DDA 104 РКФ 4205738

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Юниоров Кобель MKL 2100 РКФ 4294484
Юниоров Кобель DZL 4891 Щ/К
Юниоров Кобель GOE 727 Щ/к
Промежуточный Кобель JTO 280 РКФ 3992630
Промежуточный Кобель BDI 5917
Открытый Кобель TS1957903
Юниоров Сука RBO 2565 РКФ 4247412
Промежуточный Сука VIP 692 РКФ 4018241
Промежуточный Сука LCD 170 РКФ 3986963
Промежуточный Сука ANC 3563 РКФ 4075378

САМОЕДСКАЯ СОБАКА
Юниоров Кобель AAP 09738 РКФ 4311830
Открытый Сука MEK 718 РКФ 3907716
Открытый Сука ARP 642 РКФ 3413266

СИБА Открытый Кобель SHU 126 РКФ 3780579
Промежуточный Сука FBL 330 РКФ 4066612
Промежуточный Сука ТЕЕ 4357 РКФ 4164275
Открытый Сука FBL 329 РКФ 4066611

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Юниоров Кобель DRB 2159 РКФ 4065345
Юниоров Кобель SSU 731 Щ/К
Открытый Кобель 250269801454217 LOF 5 Sib.H. 55915
Открытый Кобель BLC 02 РКФ 3174391
Открытый Кобель XOY 1252 РКФ 3866783

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
Промежуточный Сука ORA 1021 РКФ 4274945

БИГЛЬ Юниоров Кобель JEE 2322 РКФ 4092290

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
Чемпионов Сука 956000009000280 РКФ 3647972

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
Юниоров Кобель LKT 10 РКФ 4227362

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
Промежуточный Кобель ROA 2352 РКФ 4080691

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ
Открытый Кобель КРЕ 2689 РКФ 3706156

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Открытый Сука XFI 665 РКФ 4139352

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Юниоров Кобель НРР 1288 РКФ 4139129
Бэби Сука DAJ 08 РКФ 4256028
Юниоров Сука ABI 9404 РКФ 407298
Открытый Сука EID 81 РКФ 3819721
Открытый Сука ABI 7914 РКФ 3382942

 

БИШОН ФРИЗЕ
Юниоров Сука 026C PKR.IX-70634
Промежуточный Сука 643094100369459 UKU.0225557

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Открытый Кобель 981098104870111 РКФ 4440400
Юниоров Сука XOY 1673 РКФ 4157287

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН (уши стоячие)
Открытый Кобель 98517000256069 РКФ 3685986
Чемпионов Кобель GEG 110 РКФ 3532085
Промежуточный Сука GEG 160 РКФ 4093619

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН (уши полу-стоячие)
Открытый Сука SAB 35 РКФ 3605385

ЛХАССКИЙ АПСО Щенков Сука MAS 2305 Щ/К

МАЛЬТЕЗЕ Юниоров Сука XDA 1034 Щ/К

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ абрикосовый, серебристый, красн Промежуточный Сука YEK 21 РКФ 4034642

ПУДЕЛЬ ТОЙ
Юниоров Кобель 972270000178639 F.C.A65975
Промежуточный Сука SPK 596 РКФ 4016472
Открытый Сука ОКА 155 РКФ 3948181

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Юниоров Кобель YYY 471 Щ/К
Промежуточный Кобель AVZ 5501 РКФ 4023561
Промежуточный Кобель ДЭ056 РКФ 4441459
Юниоров Сука XTU 11 РКФ 4209926
Юниоров Сука GAV 5865 РКФ 4131314
Юниоров Сука CEX 180 Щ/К
Промежуточный Сука 972273000077649 РКФ 4440156
Промежуточный Сука 9883 РКФ 4441458
Промежуточный Сука 9885 РКФ 4441457
Промежуточный Сука CEX 177 РКФ 4136440
Открытый Сука JIE 2218 РКФ 3803890

ЧИХУАХУА (длинношерстный)
Промежуточный Кобель MZC 4968 РКФ 4190103
Юниоров Сука RPH 173 Щ/К
Юниоров Сука XOY 1839 Щ/К

ЧИХУАХУА (короткошерстный)
Юниоров Кобель KOD 207 Щ/К
Промежуточный Кобель Чип РКФ 4366353
Открытый Сука KOD 004 РКФ 3334884

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
Чемпионов Кобель AWC 078 РКФ 3763836

УИППЕТ
Юниоров Кобель KPE3888 РКФ 4278114
Юниоров Сука VIP 37 РКФ 4272619

БИВЕР
Юниоров Сука СTY 1710 РКФ 4153765 Р
Юниоров Сука СTY 1711 РКФ 4153766 Р

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Юниоров Сука ТКТ 138 Щ/К

РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
Щенков Сука IIV 184 Щ/К

РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш Кобель

 


 

 

 

Каталог Бернский Зенненхунд - МОНО

Класс Пол Клеймо Родословная

Победителей Сука ОВЕ 2267 РКФ 3563136
Чемпионов Сука ОВЕ 2440 РКФ 3671343
Юниоров Кобель OBE 3520 РКФ 4302505
Щенков Сука OBE 3606 РКФ 4302431
Открытый Кобель ЧИП 643094100324834 РКФ 3890203 BCU 045-001010
Чемпионов НКП Кобель DAB 036 РКФ 2596059
Чемпионов НКП Сука ASG 2177.12 РКФ 3459323
Победителей Сука ASG 51.14 РКФ 3863001
Чемпионов НКП Сука ASG 52.14 РКФ 3863002
Юниоров Сука CTL 21 РКФ 4177211
Победителей Кобель DBZ 2284 РКФ 3435856
Промежуточный Сука OBE 3067 РКФ 3947352
Чемпионов Кобель AKI 6068 РКФ 3050422
Победителей Кобель 938000000709111 РКФ 3930875 LOE2176064
Промежуточный Сука 804099000004091 РКФ 4146657 UKU.0215835
Чемпионов НКП Кобель DDV 1815 РКФ 3202738
Щенков Сука DDV 3407 РКФ 4305343
Промежуточный Кобель CTY 1616 РКФ 4079881
Промежуточный Сука 900182000355490 PKR.II-118984
Чемпионов НКП Сука ЧИП LSVK BS 1511/14
Открытый Сука 250268711087789 РКФ 4093212
Юниоров Сука DDV 3297 РКФ 4224610
Чемпионов Кобель 578097809148674 РКФ 3711745
Победителей Сука Чип РКФ 3968959
Чемпионов Сука РКФ 3346083
Победителей Кобель ZNC 1701 РКФ 4028006
Открытый Сука ZNC 1638 РКФ 3902381
Открытый Кобель ZNC 1634 РКФ 3902377
Открытый Кобель ZNC 1695 РКФ 4064081
Чемпионов Кобель ZNC 1343 РКФ 3211523
Победителей Кобель ZNC 1665 РКФ 3968858
Чемпионов НКП Кобель ZNC 1535 РКФ 3623445
Ветеранов Сука ZNC 560 РКФ 2166474
Юниоров Сука CTY 1756 РКФ 4191721
Юниоров Кобель ZNC 1752 РКФ 4146705
Чемпионов Сука SLT 84 РКФ 3211418
Юниоров Кобель SLT 365 РКФ 4160335
Юниоров Кобель BP 082 РКФ 4300065, BCU 045-001210
Чемпионов Кобель CTY 1199 РКФ 3484627
Промежуточный Кобель CTY 1597 РКФ 3987436
Юниоров Сука CTY 1781 РКФ 4224978
Бэби Сука CTY 1904 РКФ 4401767
Открытый Кобель CTY 1287 РКФ 3568019
Промежуточный Кобель 380260002278033 РКФ 4093213
Открытый Кобель AKI 7455 РКФ 3563588
Открытый Кобель CTY 1467 РКФ 4107525
Победителей Кобель AKI 7454 РКФ 3563587
Победителей Кобель ZNC 1696 РКФ 4064082
Юниоров Сука ZNC 1813 РКФ 4302949
Юниоров Кобель ZNC 1807 Щ/К
Открытый Кобель ZNC 1641 РКФ 3876953
Открытый Сука ZNC 1646 РКФ 3876958
Щенков Сука CTY 1824 Щ/К
Щенков Сука CTY 1822 Щ/К
Щенков Кобель CTY 1821 Щ/К
Щенков Сука ZNC 1842 Щ/К
Щенков Кобель ZNC 1841 Щ/К
Промежуточный Кобель ZNC 1735 Щ/К
Чемпионов Кобель ZNC 1650 РКФ 4014057
Промежуточный Кобель ZNC 1649 РКФ 4014056
Юниоров Кобель ZNC 1751 РКФ 4146704
Юниоров Кобель ZNC 1757 РКФ 4146710
Бэби Кобель ZNC 1844 Щ/К
Открытый Сука ZNC 1660 РКФ 3968885
Открытый Сука ZNC 1612 РКФ 3813511
Бэби Кобель ZNC 1843 Щ/К
Юниоров Сука ZNC 1777 Щ/К
Бэби Кобель CTY 1888 Щ/к
Бэби Кобель CTY 1887 Щ/К
Бэби Кобель ZNC 1889 Щ/К
Юниоров Сука ZNC 1773 РКФ 4160029
Юниоров Сука ZNC 1769 РКФ 4160025
Промежуточный Кобель CTY 1568 РКФ 4028002
Бэби Кобель CTY 1923 Щ/К
Юниоров Сука ZNC 1792 РКФ 4191972
Юниоров Кобель ZNC 1789 Щ/К
Победителей Сука ZNC 1693 РКФ 4001575
Юниоров Сука ZNC 1795 Щ/К
Ветеранов Сука ZNC 564 РКФ 2166478
Промежуточный Сука ZNC 1700
Открытый Сука ZNC 1573 РКФ 3711759
Юниоров Сука ZNC 1803 Щ/К
Открытый Кобель CTY 1486
Открытый Сука ITI 304 РКФ 3902708
Промежуточный Сука ALI 2980 РКФ 3930950
Бэби Кобель DAL 2730 Щ/К
Бэби Сука DAL 2738 Щ/К
Открытый Кобель CTY 1258 РКФ 3498768
Бэби Кобель CTY 1933 Щ/К

 


Каталог Большой Швейцарский Зенненхунд - МОНО

Класс Пол Клеймо Родословная


Щенков Кобель CTY 1831 Щ/К
Щенков Кобель ZNC 1835 Щ/К
Юниоров Кобель HPP 1320 РКФ 4224819
Юниоров Кобель OYZ 056 РКФ 4064510
Юниоров Кобель GBO 4998 РКФ 4224162
Юниоров Кобель HSA91 РКФ 4210846
Юниоров Кобель CTY 1787 Щ/К
Юниоров Кобель HAS 100 РКФ 4224292
Промежуточный Кобель ZNC 1675 РКФ 3965568
Промежуточный Кобель HAS 67 РКФ 4302615
Промежуточный Кобель HAS 068 РКФ 4039388
Открытый Кобель CTY 1068 РКФ 3107143
Открытый Кобель ZNC 1173 РКФ 2899417
Открытый Кобель ZNC 1369 РКФ 3371297
Победителей Кобель 13Б2316 РКФ 3876277, UKU.0141649
Победителей Кобель CTY 1552 РКФ 3902385
Победителей Кобель ITI 296 РКФ 3813149
Чемпионов Кобель OYZ 052 РКФ 3987196
Чемпионов Кобель KAJ 36 РКФ 3772066
Чемпионов НКП Кобель ZNC 979 РКФ 2766004
Чемпионов НКП Кобель ZNC 1172 РКФ 2899416
Чемпионов НКП Кобель ZNC 1401 РКФ 3419836
Щенков Сука Щ/К
Юниоров Сука HPP 1328 РКФ 4224827
Юниоров Сука CTY 1642 РКФ 4130764
Юниоров Сука CTY 1613 РКФ 4118179
Юниоров Сука ZNC 1786 Щ/К
Юниоров Сука ZNC 1785 Щ/К
Промежуточный Сука ZNC 1679 РКФ 3968872
Промежуточный Сука CTY 1641 РКФ 4130763
Промежуточный Сука CTY 1612 РКФ 4118178
Открытый Сука CTY 1502 РКФ 3833965
Победителей Сука CTY 1556 РКФ 3902389
Чемпионов Сука CTY 993 РКФ 2957459
Чемпионов Сука ITI 209 РКФ 3127996
Чемпионов Сука HFT 2035 РКФ 2425175
Чемпионов НКП Сука ZNC 1213 РКФ 3176251
Ветеранов Сука ZNC 581 РКФ 2189169

 


 

 

Каталог ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - МОНО

Класс Пол Клеймо Родословная
Бэби Кобель XXA 6871 Щ/К
Бэби Кобель ХХА 6864 Щ/К
Бэби Кобель JAU 676 Щ/К
Юниоров Кобель OLA 628 РКФ 4225938
Юниоров Кобель GEA 13 Щ/К
Юниоров Кобель ALM 4458 Щ/К
Юниоров Кобель Щ/К
Открытый Кобель JBR 1007 РКФ 3913548
Чемпионов Кобель OSV 559 РКФ 4132097
Чемпионов НКП Кобель АЕТ 3480 РКФ 3377941
Чемпионов НКП Кобель OSV 440 РКФ 3467557
Бэби Сука ХХА 6867 Щ/К
Бэби Сука JAU 683 Щ/К
Щенков Сука SDD 2015 РКФ 4395189
Промежуточный Сука SDD 97 РКФ 4082407
Промежуточный Сука MOY 2078 РКФ 4091068
Открытый Сука ОСР 3358 РКФ 3571790
Рабочий Сука WJB 508 РКФ 3571125
Победителей Сука TZZ 571 РКФ 3785220

 


 

 

 


Подробнее...

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО»

Региональная выставка 
«Конрад»
ранга САС КЧФ (РФОС)

06 декабря 2015 г.

BEST IN SHOW 

 

 

Подробнее...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО»
     приглашает Вас принять участие в
Региональной  выставке 
собак всех пород
«КОНРАД»
        ранга САС КЧФ (РФОС)

6 декабря 2015 г.


Место проведения:КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (10 км от МКАД по Каширскому шоссе)

 

Эксперты:  А. Белкин  (Россия)

                   А. Жук (Белоруссия)

                   Л. Краковская (Россия)

 

Монопородные  выставки собак  ранга  ПК  пород:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД,

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ  ЗЕННЕНХУНД.

 

Информация по телефонам:

+7 -966 – 319 – 47 - 76 Любовь,
+7- 965 – 404 – 17 - 51 Евгения.

 

Подробнее...


КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО»

 

Всероссийская выставка 
«Кубок любимой породы»
ранга САС ЧФ (РФОС)

24 мая 2015 г.

 

Поздравляем победителей

 

 

BEST IN SHOW

1 место Immakulata iz Strany Snegov вл. Тихонова Н.

2 место Зенненхунд России Филиция вл. Синюкова Е.А.

3 место Kosta Felicitas Lucky of Yar Helen House вл. Лапшина Е.

4 место BuffobassLongchamp вл. Свитсова А.

Подробнее...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КПЦ «ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ и КО»
приглашает Вас принять участие во
Всероссийской выставке
«Кубок любимой породы»
ранга САС ЧФ (РФОС)


24 мая 2015 г.


Место проведения:КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (10 км от МКАД по Каширскому шоссе)

Эксперты:
Ш.Абракимов  (Россия),
Т. Мордвинова (Россия),
Satu Yla-Mononen (Финляндия),

Maria Amelia Martinho de Magalhaes Taborda (Португалия).

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

Бернский зенненхунд (ЧК - 20-я Национальная выставка) – эксперт Satu Yla-Mononen (Финляндия), Maria Amelia Taborda (Португалия).

Большой швейцарский зенненхунд (ЧК) – эксперт А. Клишас (Россия).

 

Подробнее...

Наша компания

Сувениры

 

Хотите щенка?

Фильм

Фильм